wadia 15 топовый мультибитный ЦАП с предом

“Господа, прежде чем слать свои вопросы потратьте пол минуты и прочтите объявление до конца!!!” По ссылке вашей. :slight_smile:

2 лайка

продавец воздуха.

3 лайка

ну вам экстрасенсам виднее вы по трем строчкам диагнозы ставите…
и что не так в моей ссылке человек уже полгода предлагает на заказ кучу всего в том числе и вадю! что не так?
Я ж не оспариваю цену, качество и нужность выставленного здесь образца, мне просто интересен сам факт ажиотажа на данную коробку

[quote=“mixa, post:23, topic:6183, full:true”]
человек уже полгода предлагает на заказ

кучу

[/quote]:grinning:[quote=“mixa, post:23, topic:6183, full:true”]
мне просто интересен сам факт ажиотажа на данную коробку
[/quote] Вы явно не ловили старые дорогоие цапы, не обязательно Вадию, поэтому и не понимаете. Вас сбило с толку это объявление. За год всплывает около 5-6 штук на весь мир, из которых 1-2 реально завести в РФ и то в непонятном техническом состоянии. Так что если вы думаете, что если есть такое объявление на авито, человек по щелчку пальцев вам их даставит за два дня, это не так. Цапы стоимостью 5000к и около того, выпускались весьма ограниченным количеством, 200-1000шт на весь мир. В то время 5000 баксов были очень серьезными деньгами. Да и сейчас не мало. На вторичном рынке они появляются редко, не только из за ограниченного тиража, а из за того, что владельцы не спешат с ними расставаться, да и зачем, через 25 лет звук мультибитов снова в тренде:slight_smile:

7 лайков

Сергей спасибо огромное за пояснения:+1:

ЗЫ: я же правда ничего не имел так сказать, просто было интересно чем вызван движняк
Удачной продажи, я думаю что такие пояснения и Вашему покупателю будут интересны.

1 лайк

Сергей, на какое напряжение установлен БП - 220 или 240 вольт?

мультивольтаж, ставишь какое хочешь перемычкой от производителя. Я послушал на 240, теперь на 220, вроде на 220 звук еще более динамичней

1 лайк

Надо будет тоже на 220 попробовать.

новая цена для завсегдатаев бара 95000тр

1 лайк

запросил у человека через объявление указанному mixa ценник на 15-ку
итог - 120 тр. ну а 65 там болтается хрен знает зачем

вопрос продавцу (SSS Сергей) каким конвертером пользовались, если конечно, слушали музыку с компа ?

4 лайка

[quote=“Erik, post:45, topic:6183, full:true”]
запросил у человека через объявление указанному mixa ценник на 15-ку
итог - 120 тр. ну а 65 там болтается хрен знает зачем

вопрос продавцу (SSS Сергей) каким конвертером пользовались, если конечно, слушали музыку с компа ?
[/quote]Пользуюсь звуковухой Джулией, терплю её относительно низкое разрешение за отличную музыкальность. СОТМ даст более четкий звук и большее разрешение, но и меньше эйфории, так что тут вопрос предпочтений.:slight_smile: Пробовал другие источники самоделку на ВВВ, сет плеер Ширнико, все тоже самое, меньше магии в сравнении с Джулия, и звуки худосочные , их тело в пространстве не вырисовывается в полноте. Ну а мультибиты люблю за “телесность”.:slight_smile:

2 лайка

Мне мультибиты нравятся за их магию. Такая же есть только в PS1, но тела не будет. Правда, мне оно не надо.

2 лайка

спасибо за ответы
в текущий момент поиски траспорта (сд-проигрывателя) и цапа
потом к этому усиление
акустику менять не хочу
относительная свобода выбора накладывает ворох сомнений и метаний )

86 тр снижаю для форумчан

хороший цап, продан хорошему человеку, всем спасибо, закройте пожалуйста.

5 лайков