WAF, Wife acceptance factor — ЖДД, Жена дает добро

Да вообще получается, что 99,99999 населения планеты равнодушно к хай-фаю. Семь девяток, мать его! :confused:

И блекер и физик при этом.

стройте дома, уходите из маленьких квартир и не будут ваши жены дергать вас за то что происходит у вас в музыкалке! Рецепт проверенный и действенный жаль дороговатый и сложный в воплощении но все кто решился ни один не пожалел.

1 лайк

Есть способ проще, уважайте своих жен, помогайте им по дому, уделяйте внимание, и не будет проблем ни с установкой системы, ни с чем другим!

8 лайков

Факт

Есть еще способ: жить без жены. Что сможешь выделить на свое хобби- все твое!
Я пошел по этому пути.

1 лайк

Кстати, тоже вариант :ok_hand:

методов полно, я тоже таким же путем пошел.
есть еще метод бей бабу молотом будет баба золото (старинный). многие всю жизнь бьют и живут душа в душу. бьет значит любит. …слушать музыку

мужики, 3 довольно близких моих товарища пошли по такому пути. У меня получилось случайно: инсульт свалил, а девушка, с которой прожили 8 лет, свалила вместе с инсультом. Но в итоге просто счастлив, что так получилось!

3 лайка

А чего ты ждал от нее, что она будет носиться и ухаживать за фактически чужим человеком? Была б родная (любимая) ты б на ней женился и такая точно не бросила б. А чужие уходят вместе с приходом проблем, болезней и тд. Тебе действительно повезло, ты узнал кто есть кто и не тратишь свою жизнь на чужого тебе человека.
ps Но поверить что одному очень хорошо мне трудно.

14 лайков

Хорошо написал

дык дети есть, скоро внуки пойдут…да и подруг никто не отменял, без перспективы свадьбы.

:innocent:

1 лайк

Мне оно и даром тоже не надо, но жена требует иногда послушать утуб с роликами.

Нужно с женой что то делать?)

У меня жена вообще не обламывается слушать просто через телек, хотя есть возможность выводить звук по оптике на ЦАП (ей просто сложно это все). А иногда запускает свой вертак послушать пластинки (раз в 3-4 месяца).

Жена на виниле сидит?:grinning:

Ага

2 лайка

Вот это круто :grinning: