WAF, Wife acceptance factor — ЖДД, Жена дает добро

да , с 8мого сезона завис (когда работал в командировке посмотрел по телеку ночью и влип по дурости) теперь не могу с 12 го сезона слезть, хоть и чушь собачья там уже пошла, хотя она там и была изначально. зато фишку про соль знаю и применяю, кстати вещь рабочая.

вообще это какая ни какая , а опера, хоть и мыльная. могу зато смело говорить что люблю оперу смотреть и слушать. и не совру ни разу

и в ней (опере сериале) бывают полезные вещи. вы кстати тоже попробуйте с солью дома , дело это не трудное и не дорогое. . а лишнее знание оно пригодится в багаже , даже если не захотите идти дальше.

1 лайк

приехола подруга c москвы. выстовку видела мебельный дезайн и всякие тенденции зазырила. чтобы знать лучше по профессии своей что и как веет.
новые тенденции однако видела, вроде бы как не знакомые, а прищуришься и все как встарь.
тенденции токовы, что кокойто странный индастриальный стиль правит в дезайне топерь.
и вот хер пойми как ягоного отличить от привычного простого лофту?.
что токое индастриал протиф лофту?,.
у нас если что, то тоже зоводы есть , и сурьезные, даже и зоброшенные тоже.
зоводы не только в ну йорке же. и у нас тоже есть где инастриолу разгуляя дать.

ну ладно…
и спрашивали они долго и пытали примазанного к тенденциям паренька. чтобы и себе дело то взять и на ус намотать .
и дезайнер-паринек с выставки нехотя скозал, что это очень разные вещи (лофт и индастриал) и не поймете так сразу вы девки, ибо придрочиться надо и всякое познать там.
а вы и вообще бабы, хоть поди и познали (и бабы вы -дезайнеры прасти г-спади, ну ладно).
но не ведомо вам до конца великое. должна быть именно та любовь модная и истинная чтобы лофт от индастиалу отличать. пол правильный надо ешо иметь.

в общем так ни хера и не росскзал он в чем отличия то лофта от индастриалу. уехали они ни чаго не поняв.

а я полез в интернет и почитал. и тут понял все!.

3 лайка

все это суть муйня не отделанная . говно и стены облезлые.бомжота и босота, прямо скажем от жизни не богатой, не хорошей и безвкусной. кто в лофте и индастриале родился в нем жить не захочет истинно говорю, а кто наоброт изнежен шиком и клссической барской кросотой , тот и зокажет дезайны токие хотябы даже для выпендивания и хитрого шику.

лофт и индастриал перетекающие стили практически идентичные. и отличаются они как дип хаус например от джаззи хауса.
просто когда клиента затошнило от слова лофт, то ему подсовывают ту же приблизетельно хуету, и называют ее индастриалом.
так можно продавать хоть сколько раз одно и тоже говно под разными названиями. спасибо тебе энди уорхолл и фабрике педерастической твоейной. усе поняли. усе ОК. будем работать! бабоньки подналягайте, как получится так и получится. стены не надо белить и обои не нужны.

у нас в каждой деревенской избе лофт , а индастриал - он ужо на фермах и там где механизаторы пьют и роботают с техникой

4 лайка

Помирился с подругой? Всё ОК?

ну да типа того, а кто ей бы все это разъяснил бы? пока как консультант по дезайну действую. а потом посмотрим :slight_smile: но жениться не буду точно. молод я еще

5 лайков

Про лофт в избе ты загнул.
В лофте деревяхи только в виде поддонов используются :slight_smile:

привет коллега! будем за дизайн тут теперь рулить. :slight_smile: это легко же. только пром дезайн не трогаем, а то @Paul нас опозорит неучей

не дизайн, а дизигн!

да точно. дезигн - наше все. остальное дизайн , но он уже не колышет. не наша сфера

Пол нагнёт, ага.
Он могёт.

Ванну себе буду в лофт стиле делать) от нехватки денег) прально заметил) но дома у меня я б сказал эклектика) мне нравится смешение разного)

Исследование: женщины меньше отвлекаются на музыку

Британские ученые доказали, что женщины, сконцентрированные на каком-то задании, меньше отвлекаются на музыку, чем мужчины. В процессе исследования испытуемые слушали музыку и одновременно играли в настольную игру «Операция», в которой важны концентрация и точность.
Ученые стремились понять, как музыка влияет на производительность человека. В исследовании приняли участие 350 испытуемых, которым проигрывали Моцарта, AC/DC и фоновый шум театра.

Как оказалось, музыка не влияла на концентрацию женщин, в то время как мужчины оказались сильно подвержены влиянию звукового фона. Чаще всего мужчины начинали делать ошибки и в целом работать медленнее под рок. Под Моцарта же те, кто любил классическую музыку, становились внимательнее и выполняли задание лучше.

Объяснить такие результаты ученые не смогли, но на данный момент предполагают, что они связаны с предрасположенностью мужчин к «слуховому стрессу».

http://stereo.ru/news/study-says-womens-concentration-less-affected-by-music

3 лайка

Объяснить такие результаты ученые не смогли, но на данный момент предполагают, что они связаны с предрасположенностью мужчин к «слуховому стрессу».

все понял, у меня системный слуховой стресс с третьего класса. а сейчас вообще кошмар, не могу сосредоточиться ни на чём вообще уже три года.
втыкаю и втыкаю в музло в нонстопе. с компьютерными технологиями это просто ужос какойто. все стало быстрее и бесплатнее.и музыка исходит даже из телефона или утюга какого нибудь
по всей видимости из-за новых муз технологий, доступности контента и слухового стресса меня и вынесло на обочину всей этой дороги жизни людей. а бабам хоть бы хны. на них и правда музло и саунд не влияет

7 лайков

1

3 лайка

Каблук детектед

2 лайка

раньше было все подругому.

а теперь вот как

3 лайка

Почему женщины выбирают наилучшие Hi-Fi-системы

Я проектирую кабели — это моя работа. Это дело — нечто особенное для меня, потому что я люблю музыку и надеюсь, что работа в Hi-Fi индустрии рано или поздно позволит мне достичь цели — прийти к пониманию, как же работает музыка. И я знаю многих женщин, которые любят музыку так же сильно, как и я. Однако, на мое мнение, есть разница, в том, как они увлечены. И я хочу ответить на этот вопрос — почему они не увлекаются хайфаем столь же неистово, как мужчины.

http://stereo.ru/to/lv645-pochemu-zhenschiny-vybirayut-nailuchshie-hi-fi-sistemy-perevod

1 лайк

Дальше можно не читать, если вы сами не “карточный шулер” или не планируете им стать…

2 лайка

Оригинал: Sharing your hi-fi – and why women choose the best audio systems, автор — технический директор английского производителя кабелей The Chord Company Нигель Финн (Nigel Finn).