〰 Джиттера бояться — цифру не слушать

я уже не удивлюсь, если Тандер тоже работает

по пулькам те же наблюдения. один в один. тоже показалось плотнее, но на джазовом пианино после рока услышал, что тембральные штрихи пропали. именно те и та настройка, которые Гершвина для меня Гершвиным делают. именно Синергетик Ресерч для меня окончательно закрыл последний вопрос по читабельности материала после тестов Hifiman1000v2 и Stax.

На Тандер всё тоже самое как и в usb, только сам стандарт более подходящий для звука. Ещё более показательная презентация. Собственно Тандерболт SR у меня забрал Арсен к своему Хило, так с ним и жил пока не купил ЦАП Debussy.
Важный момент нужно учитывать у всех активных SR. Их адаптеры питания, как и любые силовые кабели, имеют фазу и ноль. Обязательно нужно сфазировать, покрутить адаптер в розетке и найти правильное положение. Это всё хорошо слышно.

1 лайк

Работает, работает)) Я использовал одно время серую, затем серебрянную. Серая теплее, края сглажены. Фаза у вилки справа, в смысле в розетку, где фаза справа надо вставлять. Узнавал у SR.

Господа, о какой “пульке” вы упомянули, можно фото ?

Выше все фото, серебристая такая.

доверие к SR есть. интересно, на сколько Галилео от них лучше? ценник совершенно конский. и за счёт чего лучше, ещё более интересно. там феррит или нет, по фото не понять

Была тут тема с дербаном пулек и бп. Галилео лучше. Но обошлись самопальным бп к обычному SE))

Чисто серебрянные проводники, плюс пару ноу хау примочек, в SE медные проводники.
Из обзоров Galileo ближе к AQ Diamond, но более показательный.

Такие

Ага, а в чем суть насадки ? Можно подробне, на что и как влияет.

Думаешь, есть смысл линейный соорудить?

Он и так линейный. Но как я понял качество не очень, галилео лучше. Либо хэнд мейд. Но меня обычная версия устраивала, дальше не пошел, проще цап сменить было))

Арсен, что-то я очень сомневаюсь в его линейности :slight_smile: по-моему, обычный импульсник.

Его разбирали, там тороидальник вроде. И SR мне писали, что не импульсный. Хотя… Возможно в новых импульсные начали ставить. У меня линейный точно, увесистый. Поэтому хочу себе даймонд или WW, что бы без лишнего головняка)) Но и SR затестил бы)) Могу свой болтовый махнуть на юсб))

1 лайк

В сети есть фото обеих БП в разобранном виде, у Галилео окружение вокруг транса получше и всё, транс тот же. Его спецам переделать до уровня Галилео ничего не стоит, цена комплектующих три копейки.

Где-то проскакивала инфа, что новые SE идут с импульсниками уже, если ничего не путаю. Возможно таким образом они с Галилео разнесли)) Инфа не проверенная.

бп для акустического внутри
http://www.audioasylumtrader.com/ca/listing/Speaker-Cables/Synergistic-Research/MPC-V2/-Modified/153547
http://www.usaudiomart.com/details/649068617-synergistic_research_ms_mpc_modified/images/596766/

Однако и цена показательная. )

Ааааххх…ренеть. Привет, Сундук.

В теме про жынтер последние 50 постов - про шнурковщину и только.

Может, кыш, не??

2 лайка

ты лучше ответь: шнурки влияют на джиттер интерфейса SP/Dif ?