XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Тут Иван Николаевич поднял свечу и вскричал:
— Братья во литературе! (Осипший голос его окреп и стал горячей.) Слушайте меня все! Он появился! Ловите же его немедленно, иначе он натворит неописуемых бед!
— Что? Что? Что он сказал? Кто появился? — понеслись голоса со всех сторон.
— SHINRICO MHD20! — ответил Иван, — и этот MHD20 сейчас убил на Патриарших SOUNDAWARE D300REF.

В общем, не утерпел, взял мотоциклеты с пулемётами, сгонял на Али и поймал таки иностранного консультанта :slight_smile:

Итак, на повестке XRK [SHINRICO] MHD20 транспорт + ES9038 ЦАП

Что нам обещают?

  • ARM + FPGA + ES9038PRO архитектура. Четырёхядерный IMX6-процессор позволяет читать DST-сжатые файлы в SACD ISO-образах.

  • Две операционные системы - Linux и Android. Выбор ОС производится переключателем на задней панели аппарата. Можно устанавливать приложения, например агрегаторы интернет-радио, функции можно контроллировать со смартфона.

  • 5-дюймовый тач-скрин

  • Встроенный ЦАП на топовой Сябре ES9038PRO

  • Широкая поддержка форматов аудио, в т.ч. читает DSD128, SACD ISO, DST


  • Вывод DSD в режимах Native, DoP, а также два режима даунгрейда в PCM: PCM44.1 и PCM176.4 - то есть можно подключить к этому транспорту даже любой древний ЦАП.

  • Дистанционное управление аппаратом с помощью приложения XRK со смартфона

  • Двойное питание на трансах Talema

  • Четыре тактовых генератора: 2х для PCM, 1x для DSD, 1x для ES9038PRO

  • Цифровые выходы: 1х Coax, 1x TosLink, 1x AES\EBU, 1x I2S LVDS

  • 2x USB-A на задней панели, помимо стандартных подключений, поддерживают USB Audio выход и карты USB-to-Ethernet (поддержка сети, DLNA).


Ну что, список внушительный, особенно по цене $1380 (А по выторгованной у китайцев цене - вообще теоретический баргин). По идее, с таким набором должен был выходить Soundaware D300REF, но увы.

Запытать аппарат и проверить всё ли обещанное реализовано и как реализовано, сможем примерно дней через 20, если доставка из Поднебесной пройдет по плану.

22 лайка

Да, давненько не брал я в руки шашек :slight_smile:

4 лайка

Ссылка на Али (официалы Shinrico) - напоминаю, что в Китае принято торговаться везде. Поэтому смело вступайте в переписку с продавцом на английском, нагло называйте вашу цену - уступают хорошо.

3 лайка

Версии ОС: Linux Andrews, Android 7.1 Nougat

Да, за штуку несомненно баргин.
Жаль, что Сабря впаяна на посадочные места для конденсаторов и прямо поверх дипсвича. Или это фотошоп?! :thinking: Да не, не может быть, это наверняка секретные новые технологии. Там прямо китайским по синему написано: CPU Fan.

3 лайка

Чёт мало для цапа одного генератора 44,1 и 48 бы.

Китайса не всегда понимает тему технического дизайна. Иногда нужно учить. Но по шаблонам лендинга они мастаки (почти).

Ну ты это делись в личку. Не спрашивал кстати танки пойдут на экранчике?

Фотошоп

1 лайк

Они там делителями размножаются, как я понял. А всего их четыре.

1 лайк

Не, но АРМ там мощный - типа промышленный, не бытовой Кальком. На Hidizs AP200 идут же ютубы всякие, и танчики должны :slight_smile:

Прошла регистрацию:

1 лайк

Доктор едет, едет…

1 лайк

Вы самый потрясающий мужчина на свете. Я с огромным удовольствием читаю все ваши посты. Именно по вашему совету я купил Denafrips Ares. Спасибо, что вы есть. Очень хочу быть вашим другом.

2 лайка

Снимите номер

11 лайков

Это правильное решение. Одному другу Михаил уже cayin подарил :grin:

1 лайк

Не пойму , кто Плохиш ? Михаил или кайен ?))

Давайте поиграем в игру “на какой телефон делалась эта фотография” :grinning:

4 лайка

Теперь и Дмитрию светят друзья :slight_smile:

2 лайка

Надеюсь, богатые? :grin:

1 лайк