XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Наоборот как раз. Умение приспособиться и существовать в разной среде - залог успеха любого организма. Например, медведь, который питается только эвкалиптом - вымирает, всеядный медведь - процветает.

Что ?!! Все коалы сдохнуть ?)

Увы. Из Букваря:

Коалы довольно болезненные животные – видимо, сказывается однообразное питание. Особенно сильно они подвержены циститу, периоститу черепа, конъюнктивиту. Синусит нередко вызывает у них воспаление лёгких, которое в начале прошлого века сильно сократило популяцию.

http://mtnweekly.com/wp-content/uploads/2011/03/beavis_and_butthead.jpg

3 лайка

Греем!

1 лайк

Рендер:

Миш, ну как?

Отлично, я доволен! На неделе, как появится время, замостырю обзор.

4 лайка

С такими универсальными юсб в SHD20, возникла потребность купить юсб-хаб. Так как портов всего два, то хаб с внешним питанием не помешает для единовременного подключения: винтов, флешек, клавиатуры, блютус-свистка, сетевого адаптера и конечно usb audio выхода на цап!

Еще из новостей - производитель по моему запросу прислал мне мобильное приложение для управления аппаратом. В текущий момент оно доступно только для китайцев. На европейский рынок аппарат планирует выходить весной, тогда же он появится на выставках, а также к весне обещают мануал на английском. Если кому-то уже сейчас нужно это мобильное приложение, пишите в личку.

1 лайк

Для задачи отвязывания по питанию внешних HDD от мини аудио компьютера, чтобы они не брали питания от него, купил вот такой хаб.
http://www.tp-link.com/ru/products/details/cat-5688_UH720.html
Сделан идеально, упакован, что улыбает, прям лучше айфона, работает без нареканий. Имеет кнопку выключения. Это важно. Так как при выключении хоста(компьютера или плеера) хаб теряет с ним связь и внешние HDD просто молотят с морганием лампочками.
Обращаю внимание что в про даже две модификации 700 и 720. 720 с усиленным питанием. Я быбрал ее.

Еще раз перечитал рекламу плеера на сайте и не совсем понял вот это.


Так что он можен выдать на выход по USB для внешнего дака и что может скормить своей Сабре?
Максимум DSD128 или DSD512? Это прям сильно две большие разницы. Или внутри он может только DSD128 а наружу отдает все 512? Это же касается PCM. На выход заявлено до 768, а внутри на собственный дак что он отправляет?
Для меня эти максимальные форматы интересны. Я имею такие файлы. Делаю оцифровку винила в этих форматах.
Могу открыть доступ на свой FTP. Там выложу сэмплы, например в PCM768.

Вообще в описании прибора все путанно и не понять.
Про USB нарисовано что он есть ВХОД для разных внешних железок типа харддрайвов и влешек.
Но в одном месте скромно написано, что под юниксом USB превращается еще и в ВЫХОД с теми самыми максимальными возможностями передачи форматов на внешний ДАК.

Кстати, распаковка DST поддерживается лишь для SACD-ISO, или же дополнительно и для DFF > DSD128? Интересует выход LVDS.

Я полагаю нужно владельцу попробовать что в действительности может воспроизводить аппарат, а затем отслушивать его на качество звука.
И опять вопрос. PCM 24 битный или 32 понимает?
Тут же внутри у ширинки собственный DAC на лучшей Сябре(Маде ин Белораша…шутка)должен все это уметь по определению. Но как то не заявлено явным образом.

Имеется ввиду, он умеет выдавать DSD128 по S\PDIF и AES\EBU. По USB Audio out до DSD512

Мне этот спорт мало интересен, файлов таких не держу. Если нужно что-то проверить, высылайте ссылку в личку, проверим.

1 лайк

Если интересует экзотика, высылайте ссылку на нее мне в личку, проверим.

1 лайк

Я взял 700, работает отлично.

Да, верно. USB и вход, он же и выход. Внешний USB-хаб на 7 портов куплен как раз для того, что встроенных в SHD20 двух портов не хватает.

Ну это не спорт, это как бы настоящее и можно сказать уже даже стандарт…

Да, но нет :grinning:

Друзья, завтра большой научно-познавательный дегустационный день. Будем разливать SHD20 во всех режимах и сравнивать с Soundaware D100PRO. Если есть какие-то пожелания по проверке крепости и качества интересующих вас напитков файлов, засылайте в личку ссылку.

3 лайка