XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

(Михаил) #281

А что писать? Аппарат бомба. Все притихли и слушают :slight_smile:

(Виталий) #282

Или Поубивало всех )))

Чем яндекс музыка особенна, что по usb просочиться не может?

(Михаил) #283

Я не понял сути проблемы. У аппарата 2 операционки, широкие сетевые возможности, он самодостаточен, работает он и с внешним UPNP-софтом на телефоне, например Bubble upnp, с которого запускаются все эти Tidal-ы и Qobuz-ы.

(Дмитрий) #284

Здравствуйте, у Вас ведь был nad плюс в пару вы купили сингхер. Были довольны связкой, почему решили продать его?

(Dimian) #285

Нет ни у кого SHD20, вот и тишина.

(Dmitriy) #286

Есть у кого. :wink:

Через USB не пойдет, там же USB-хаб, а не USB-конвертер. Можете прямо в андроид поставить свою яндекс.музыку.

Честно - продал и жалею. Смотрю варианты а они все в сторону Китая или суммы ого го.

(Михаил) #289

Ну ничего, я тоже soundaware D100PRO два раза покупал :slight_smile:

Добрый день SHINRICO SHD20 может кто продает не дорого, так сказать наслушался. Акститесь от прибора сего в пользу нашу. Беларусь жаждит услушать доселе неизведанное, не раскрытое миру сему, чтоб с гордостью внимать всем что данный девайс китайского легпрома манна небесная в уши аудио поклонников.Пустим его в тур по деревням и селам, городам и поселкам - пусть народ мирской лицезрит всю мощь и внутреннее богатство чуда сего. Я готов принять и обратить!

Сижу за компом работаю и слушаю на яндекс музыке не известных мне исполнителей и ставлю в плейлист а потом ищу альбом скачиваю и т.д. мне очень удобно.