XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

А что писать? Аппарат бомба. Все притихли и слушают :slight_smile:

Или Поубивало всех )))

Чем яндекс музыка особенна, что по usb просочиться не может?

1 лайк

Я не понял сути проблемы. У аппарата 2 операционки, широкие сетевые возможности, он самодостаточен, работает он и с внешним UPNP-софтом на телефоне, например Bubble upnp, с которого запускаются все эти Tidal-ы и Qobuz-ы.

Здравствуйте, у Вас ведь был nad плюс в пару вы купили сингхер. Были довольны связкой, почему решили продать его?

Нет ни у кого SHD20, вот и тишина.

Есть у кого. :wink:

3 лайка

Через USB не пойдет, там же USB-хаб, а не USB-конвертер. Можете прямо в андроид поставить свою яндекс.музыку.

1 лайк

Честно - продал и жалею. Смотрю варианты а они все в сторону Китая или суммы ого го.

Ну ничего, я тоже soundaware D100PRO два раза покупал :slight_smile:

Добрый день SHINRICO SHD20 может кто продает не дорого, так сказать наслушался. Акститесь от прибора сего в пользу нашу. Беларусь жаждит услушать доселе неизведанное, не раскрытое миру сему, чтоб с гордостью внимать всем что данный девайс китайского легпрома манна небесная в уши аудио поклонников.Пустим его в тур по деревням и селам, городам и поселкам - пусть народ мирской лицезрит всю мощь и внутреннее богатство чуда сего. Я готов принять и обратить!

2 лайка

Сижу за компом работаю и слушаю на яндекс музыке не известных мне исполнителей и ставлю в плейлист а потом ищу альбом скачиваю и т.д. мне очень удобно.

1 лайк

Прошу откликнуться владельцев , удалось ли кому нибудь установить стандартный плеймаркет на прошивке андроид? Чтоб далее было возможно устанавливать приложения ГуглПлей, (например плеер boom или Дизер). Вроде там в китайском плеймаркете должен быть по умолчанию магазин приложений Mi Market, Google Installer можно загрузить непосредственно из него.

Михаил, у Вас работает функция “Folder Jumps”? Сегодня получил аппарат, прошелся по меню и оказалось, что эта функция не работает (на D3S- работает), прошивка последняя. Видимо разрабы пропустили этот пункт.

Ой, не помню, аппарат сейчас у @tolik501
Толя, проверь, плиз

не пойму :smiley:

При воспроизведении, когда заканчивается папка, он должен перейти на следующую папку и продолжать играть.

вечером попробую . управление с пульта или со смарта?

С пульта

Владимир настройки в Directory play отмечаешь Folder jumps и всё работает отлично прошивка 2.01

2 лайка

Да у меня отмечено, только когда папка заканчивается, на другую папку не переходит, а зависает и ни на какие кнопки не отзывается, приходится аппарат выключать и снова включать. Может ему WAV не нравится, сегодня попробую папки с FLAC.