XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Источник - любой компьютер по USB может мною указанное.
Красиво названная дырка разъема она тут не при чем.
Если не видели могу показать.
И да … Никакого своего интерфейса для DSD нет на свете.

  1. Мой пост не имеет ни малейшего отношения к интерфейсу usb и всему с ним связанному.
  2. Китаец с приснопамятной дыркой упомянут именно вами.
    3-4. Без комментариев.

Я в первом видео, на 25й минуте, запускал тестовые сигналы в разных форматах и разрешениях. DSD64 - читает внутри и наружу. DSD128 - читает внутри и наружу. DSD256 - читает внутри и наружу. DSD256 с компрессией DST в формате DIFF - не читает (поддержка не заявлена). DSD512 - не читает внутри, наружу читает, но заикается (скорее всего, внешний ЦАП, у него поддержка заявлена только DSD256).
PCM768 - читает внутри и наружу. 32-битные файлы - читает внутри и наружу. Всё, что ниже, понятно, читает тоже.

Имхо - SHD20 = лучшее комбинированное решение (лучший комбайн) по соотношению цена\качество на сегодня. Как транспорт тоже всё более чем. По качеству звука в режимах передачи I2S и USB Audio SHD20 уверенно превосходит знаменитый Soundaware D100PRO, D100PRO Deluxe. Разница мне слышна отчетливо - SHD20 прозрачнее, шире, глубже, точнее. Сигнатуры звука совпадают с SW D100 - это наша, европейская сигнатура, ибо, судя по информации компа, рендер писали немцы:

http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/7/a/7a5845aaf341a568827a3297403c47d957ef2398.JPG

1 лайк

Ok, спасибо.
Очень хорошая штука для домашнего применения простыми людьми.
Куплю для супруги, а то она в моих хитросплетениях аппаратов и как их включать не хочет разбираться.

1 лайк

Ну если без коментариев, тогда сами не путайтесь и народ не путайте.

Есть беленькие у производителя :slight_smile:

1 лайк

Под макинтоши с ресечами черными белый не очень… Хотя профи сетап у меня как раз весь в люминии, но там оно не нужно…

Михаил фото сессия кишок планируется?

Пока повременю, он под пломбами на гарантии.

Понятно что он и так хорош при его сетевых возможностях, но если бы ещё и входа цифровые прикрутили цены бы ему не было… полный комбайн!

В принципе, одного входа хватило бы коаксиального. СиДюк, например, подключить. А больше и не надо, транспорт почти всё читает.

1 лайк

Замостырил темку на Хэдфи

2 лайка

Тут камрады докладывают, что через мою тему шёл тайный массовый слив Soundaware D100 - нуждающимся предлагали в личку по демпинговым ценам :slight_smile:

В каждом сэмпле 3 файла:

SHD20_via_ES9038_nn.wav - играет SHD20 через свой встроенный ЦАП на чипе ESS Sabre ES9038PRO.
SHD20_via_I2S_nn.wav - играет SHD20 через интерфейс I2S на ЦАП Denafrips Pontus в режиме NOS.
SWD100_via_AES_nn.wav - играет Soundaware D100PRO через интерфейс AES\EBU на ЦАП Denafrips Pontus в режиме NOS.

По просьбам трудящихся в личке, добавка.

Сэмпл #2 - Рено Гарсия-Фонс, динамичные извращения с контрабасом и другими музыкальными инструментами.

Сэмпл #10 - Ондекоза, японские барабанщики

Сэмпл #6 - Анафема, готик

Сэмпл #8 - Айс Мутафакин Ти Бич, американские народные скороговорки в трэшевом угаре

Сэмпл #9 - Саморазрушающиеся Новостройки, немецкий панк-фольклор в исполнении на “натуральных инструментах” (кувалдой по стальным листам, дрелью по рессорным пружинам и тп.)

3 лайка

А в SHD20 тоже экран принудительно гаснет, “для лучшей передачи аудиосигнала”, как говорят китайцы? Или его можно всегда держать включенным?

Да, у экрана масса настроек, в первом обзорном ролике у меня показано.

1 лайк

Что значит “тоже”? Если Вы про SOUNDAWARE, то там это настраиваемая опция: Длительность подсветки дисплея :
10 сек,
20 сек,
60 сек,
Постоянно.
Он принудительно гаснет потволе владельца.

Расхватали под чистую:

Или нашли критическую ошибку, сняли с производства и изъяли из продажи :smile: