XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

Не, вся линейка на месте у производителя:

На Алиэкспрессе кончились. Видимо, Китайский Новый год, всё размели, а подвезти еще не сделали.

Вы просто посмотрите сколько было заказов, там нечего было раскупать.

Получается Михаилу @Angelicus сказочно повезло получить этакий китайский “первопресс” :slight_smile: Может даже первый и единственный…

2 лайка

Праздник у них закончился, снова начнут выпускать.

Да, это единственный транспорт до 100кр на сегодня, однозначно порвавший саундавара д100.

Михаил, добавляйте пожалуйста: по вашему одиночному мнению))))

не все ваши порватели такими являются на самом деле))))

вы истинный адепт хайпа))) поэтому надо оч осторожно…

4 лайка

Сколько их уже было … “однозначных рвателей D100” :slight_smile:

9 лайков

Нисколько еще не было.

Когда я ошибался? :wink:

Подтягивайтесь, как продадите SW D280Femto, будете вторым счастливцем :slight_smile: Если еще ЦАП Denafrips, то по IIS полная совместимось и тот самый звук со слоном :slight_smile:

Динафрипс который понтус ? Тогда слона то я и не приметил. :wink:

2 лайка

Люблю убивцев!

4 лайка

Китайский Новый год закончился, Карлсон вернулся :slight_smile:

А вы D3s слушали? Может он и с Nad m51 по Aes переиграет ваш аппарат? Xiangsheng на двух Ak чипах+ 6H3n лампа
http://s.aliexpress.com/IJ3EfUFR?fromSns -может быть тоже интересен ;)?

За 6 месяцев один покупатель, и он из России, кто бы это мог быть? :grinning:

Очень тяжело, на свои деньги эксперименты устраивать и потом, когда ты оказался прав -про тебя могут и забыть;)

Так это был Михаил?! :fearful:

Это всё равно, что у владельца Denafrips Terminator спросить, а вы слушали Denafrips Ares, может он ваш Терминатор переиграет :slight_smile: D3S это уровень Soundaware D200. SHD20 это топовое решение, переигравшее многократного олимпийского чемпиона Soundaware D100.

Аппарат только весной производитель планирует показать широкой обществености на выставках. Пока он не известен. Хочу заметить ещё раз, что я не скупаю всё подряд ради блажи или эксперимента, я покупаю интересные прогрессивные решения как с конструктивной точки зрения, так и с финансовой. И вот теперь посетители бара знают о сём достойном аппарате. Захотите купить или нет - это уже вам решать. На мой скромный взгляд, это один из топовых диджитал транспортов, а также один из лучших комбайнов на сегодня.

7 лайков

Насчет комбайнов (даже если кофе не варит, что жаль) - все может быть. С комбайна и спрос другой - набор компромиссов он и есть набор компромиссов. По поводу “порвателя всех и вся” в роли транспорта я гораздо более писсимистичен. Просто упор пошел на “андроид-линукс-юбунту-хринукс” - все с возможностью переключения и еще и пачка отличной лапши бонусом и вот карточка в сушибар тоже прилагается…

И насчет Понтуса - я , если честно, сильно опечалился с ним знакомством. Реально если все так плохо даже в средней модели, то какой тогда арес… :frowning: Я редко так вот высказываюсь однозначно про устройство, но так получается с динафрипсом у меня.

5 лайков