XRK [SHINRICO] SHD20 транспорт + ES9038 ЦАП = Аннушка уже разлила подсолнечное масло..

никакой :joy: купил, час послушал, выключил, продал…спасибо хайпу что продал :grin:
Михаил в данном случае пиара перестарался…ИМХО конечно…

Я не пишу видео, не ютюблю примеров и нет цели как-то еще суррогатно пробовать изобразить тонкие материи :slight_smile: . На мой взгляд их можно только пробовать описать словами.Все остальное идет через механическую мясорубку. Поэтому совсем не смотрю никакие ролики и ютубщину со сравнениями.

3 лайка

Я понимаю. Для этого я и пишу сравнительные видео, сэмплы без сжатия и ютублю примеры, чтобы люди имели не только художественную литературу, описывающую аппарат, но и более-менее объективные источники информации.

1 лайк

Пиар - это продвижение товара с корыстной целью. Я продажами аппаратуры не занимаюсь, зарплат не получаю, взяток тоже не беру. О каком пиаре речь не ведаю. Я покупаю аппаратуру,которая мне нравится, за свои деньги, тестирую ее и делюсь результатом, чтобы те, кто не имеют такой возможности, узнали о девайсе. Вот и весь “пиар”.

8 лайков

Для меня гораздо важнее мнение человека, имеющего большой опыт сравнения, схожие музыкальные взгляды (либо частично схожие) и общие отправные точки, на которых можно опереться. Никакие “объективные” записи в домашних условиях я просто не воспринимаю как факт.
Это просто мясной музыкальный фарш - не более того. Баловство для саморазвлечения.

А по Понтусу - для понимания качества этого аппарата достаточно иметь даже небольшой опыт его сравнения с любым устройством даже среднего класса. Недостатки у него просто очевидны и для их выявления не нужно даже прилагать больших усилий. Увы - создатели его могут делать интересные схемы, но музыку они слышат, на мой взгляд с очень определенного угла. Примерно как и аудиогады - то есть звуки есть, музыка и не особо и нужна. Достаточно несколько раз слышать как это ДОЛЖНО звучать на хорошем изделии и что из этого делает динафрипс Понтус. Рекомендовать это к покупке я просто не готов - вне зависимости от цены,скидок на него производителя и прочих плюшек-заманушек.

3 лайка

Кому как. Я не склонен к поклонению вождям, я пытаюсь извлечь информацию самостоятельно.

2 лайка

Я думал я один глухой, когда учавствуя в туре Понтуса не усышал в нем ничего что ему восторженно приписывалось :blush:.

2 лайка

После такого опыта перестаешь верить хайпам, хорошо что я “бесплатно” послушал.
Вот теперь к SHD20 очень подозрительно отношусь :slight_smile:

2 лайка

Опять же, это слишком общие слова. Хотелось бы слышать результат конкретного А-Б сравнения.

1 лайк

Вас двое )))

2 лайка

Слава Денафрипсу!

Жаль, что никто не взял на себя роль гаруспика и не погадал на внутренностях этого девайса (даже на просторах китайского инета).
Но! Как бы то ни было, Михаилу спасибо за его труд! Не важно, помог он вам принять решение о покупке или наоборот, отвратил от неё :handshake:

7 лайков

В самом деле, не будем нападать.

1 лайк

Михаилу большой респект и уважуха! То что он делает дорогого стоит. Я по доброму завидую, у меня увы нет ни времени ни денег на такие интересные эксперименты. Мишь, не слушай нас, мы это от зависти!

6 лайков

А кто говорит про “вождей” ? :slight_smile: разговор идет о мнение против записи на ютюбе. Я не буду вообще опираться на ютюбную запись. А мнение человека может быть и ошибочным, ангажированным, “за компанию” - все это так. Но тем не менее его мнение я учту в любом случае.
А слушать нужно самостоятельно - все верно.

По сравнению Понтуса - будет мой тест нормальный , конечно. Это просто краткое мнение - потому что
по устройству поднятая волна , на мой взгляд, совершенно не обоснована ничем.
Поэтому я уже который раз и спрашиваю на чем основано мнение о “порватьвсех” для 20ки Шинрико . Если на Понтусе, то меня просто не устраивает никак - он не годится для выводов совершенно.
Это как на аудиогадах делать выводы по мультибитам - примерно тот же уровень.

И да - я в своем мнении о Понтус опираюсь не на пятиминутное, конечно , сравнение. Плюс в том, что я САМ добыл его для тестирования и ничем и никем не связан в выражении мнения.

4 лайка

Вы говорите:
=Для меня гораздо важнее мнение человека, имеющего большой опыт сравнения=

Это вождизм. Надо иметь своё мнение. Поэтому для меня гораздо важнее другое - то, что я слышу своими ушами. И чтобы подкрепить своё мнение, я делаю видео и аудио записи и А-Б сравнения. Далее дело читателя решать, волна это, хайп или действительно годный девайс. Я лишь делюсь своим не голословным мнением.

2 лайка

Если с более опытным человеком есть совпадения по части оценок одних и тех же аппаратов, то для первичного отсеивания на его мнение можно опираться, причём тут вождизм?
Но конечно, только свои уши главнее всех.

1 лайк

Наверное я написал непонятно. :wink: Любая запись ютубная против мнения опытного человека. Мнение я учту, запись нет. Личное знакомство с устройством это другой совсем уровень. Так понятнее ? А сравнение в противогазе ютюба любого количества запахов роз для меня нонсенс. Дело бессмысленное и информации реальной не дающее. Для хайпа разве что, но это не ко мне.
Поэтому все ютубные экзерсисы просто игнорирую.

Тот же Понтус при знакомстве вживую, в трех сетапах проверенном, дал ровно ту же информацию, какая была получена по нему от его владельца ( уже бывшего) , и контрольной группы. Плюс куча нюансов при личном знакомстве с прибором.

1 лайк

Люблю убивицев. Нравятся как они рвут. Умеют, могут!

2 лайка

Это демагогия.

Михаил, все, что Вы приобретаете (за свои деньги и бескорыстно) звучит и рвёт всех и вся… всегда… может, для правдивости пусть хоть что-то не заиграет? Бесплатный пиар совет, кстати…

С уважением.

1 лайк