Я к вам с миром в Москву

Всех приветствую, хотелось бы послушать чью-нибудь систему, набраться опыта прослушивания)) Можно к кому-нибудь в гости напроситься на этой неделе?

3 лайка

Рекомендую к @Michael_Martynov

6 лайков

Жестоко.

3 лайка

А че, сразу на иглу😄!

3 лайка

Начну значит с тяжелого))

Что вы наделали, я влюблен))

7 лайков

Сорян ;(

1 лайк

Пасаны, чо свадьбы не будет?(

Думаю, в середине года устрою себе ее в уютной домашней атмосфере :sweat_smile:

Счастья молодым!

3 лайка

Правильно. Чего кругами то ходить.

Обещать - не значит жениться

1 лайк

Верно, это я пока что думаю, даже не обещаю :grin:

рассказали бы что и как послушали, интересно же

2 пары акустики послушал, а вот какие именно не могу сказать, забыл спросить. Те что постарше понравились, они были черные с фазоинвертором, а те что младшие светлые(напоминают серию az, тоже рупорные) не особо как-то, но как мне сказали 2 Михала они еще не разыгрались
Слушал я их с однеркой cd транспортом и dac 0.1 и сравнил их с сд проигрователем 3го уровня, в итоге нолик+1 оказались для меня интересней в плане вокала, хоть и играл совсем не так чисто. Слушал все с oto line se signature. Дальше спросил про цап 2.1 на полочке, о ней Михаил (не мартынов) будто не знал)) Дали ей погреться и начал прослушивание, вот в эту связку я и влюбился(сд 1>2.1х>ото>ас имени которой я не знаю). Она была чистой как 3ка, но вокал привлекал как в нолике. Далее оказалось, что это недо2йка, тк в ней не хватало 1го трансформатора(если не ошибаюсь) в итоге можно сказать, что цап близился к 1ке. После попросил поставить на пробу dac 5 с сд транспортом того же уровня. Он лучше, но скачок по цене для меня оказался совсем непропорциональным по улучшениям. Далее мне запустили мейшу, не дав ему долго прогреться, тк уже во время не укладывались(я там 5 часов просидел, не мог оторваться :sweat_smile: ), вот тут сконцентрированный поток ото разлился в реку со всеми последствиями, он масштабный, размашистый, наверно не такой динамичным, еще что-то хочется сказать, но не знаю что. Включен он был менее получаса и это было хорошо слышно. Но наверно ото для меня останется поинтереснее
В итоге пока решил, что анотиев звук мне в самый раз, но еще есть время, мб еще что-нибудь услышу))

11 лайков

@Michael_Martynov дайте подсказки) и еще раз спасибо за такую возможность и гостеприимство :smile:

Узнаю брата Колю!

1 лайк

Единичная однерка))

2 лайка

черная - АН-Е/Д - самый простой вариант размера Е
Светлые - AN-Z 3

2 лайка

Заинтриговали.

1 лайк