YAMAHA Natural Sound

Ну, Сибиряки, наш выход!

9 лайков

Даже так. :grinning:
Ну я могу про свои железки написать.
Это где-то 3 профмощника, пара предов, интегральник.
Ну и цапов прилично. Штуки 4-5.
Мне почему-то кажется, что те кто хотел,
те давно в теме.

2 лайка

Ясно-понятно, что это конечно же NS-1000 и 2000 — АС, которыми я владел и владею и не собираюсь не владеть. Считаю их лучшим из слышанного за всю историю вне зависимости от ценовой категории и пафосности фирмы. Похожи почерком на TAD CR-1, но менее слащавы, естественно, как настоящие мужские колонки!

7 лайков

Слушали у @Konstantin.K интегральник ямаший — хорошо играет. Прозрачно, претензий нет, правда, немного легковесно на мой вкус. Послушал бы с удовольствием мощник MX-10000.

У меня сейчас в малой системе 960ый играет.
Отличный интегральник. Кстати, большой плюс
старых интегральников-хороший халявный фонокор.

Кстати, про ямахи-там и вертаки интересные были.

Корректоры хорошие раньше бесплатно насыпали, да, знаю!

Зверь.

8 лайков

ФФууу, ты двухколесный, брат? Я на Ленинском живу и откровенно ненавижу летунов. Хотя, из Вираги хочу собрать как-нибудь cafe-racer.

3 лайка

Нет. :slight_smile:
Просто когда был юн и бестолков мечтал о таком пепелаце. Кровь остыла а мечта осталась. :slight_smile:

TW 200 :slight_smile:

5 лайков

Но катался на нем. У знакомого был. Страшная штука. Но тянет и тянет. :sunglasses:

Ну не такая уж и страшная. Тем более здесь определённое колдунство-
поставили наперёд заднюю шину. Там в оригинале меньше.

Я про R1. А страшная она потому, что делитанту как я на ней размотаться по асфальту как 1-2-3.

2 лайка
6 лайков

Yamaha C-1 & UC-1
Stereo Control Amplifier (1978)

9 лайков

Аааааа!!! Р1. Вещь! Вещище:grin:

1 лайк

UC-1 это “морда” для первого топового мощника B-1, модульная конструкция, хе-хе.

Очень интересно было бы винил с C1 послушать.
Так какой-то фонокор совсем нечеловеческий стоял.

У меня уже несколько лет трудится стереоресивер Yamaha CR-820. Винил через него слушаю.
У него приличный фонокорректор.

5 лайков