YAMAHA Natural Sound

Один 4х басов-yamaha :slight_smile:

сам становись своим тем самым местом. есть люди накидают - фаны

Позвольте полюбопытствовать Олег, а у Вас что за тракт? И о каких современных новинках речь ведете?

Конечно можно! И хорошо что Вы напомнили о прекрасных инструментах фирмы Ямаха, прекрасная гитара, также фирма делает прекрасные духовые инструменты и клавишные. Естественно накопленный опыт перепадает и в акустику, усилители, источники.

Вроде отвечал на коммент про “АЧХ для ботаников”, выше полистал - тоже вроде ниче про новинки не писал, я хз о чем я веду речь, вроде не веду :slight_smile: И причем здесь мой тракт?

Кстати о инструментах, у меня было 2 баса ямахи, 4- и 5-струнка, до сих пор время от времени жалею, что ту дешевую 4-струнку (rbx какая-то вроде?) продал, удобнее инструмента не было ни до ни после. 5-струнка была превращена в безлад и обзавелась электроникой EMG, тоже хороша была.

Красота дизайна и технических решений! Прекрасный аппарат

10 лайков

интриган :slight_smile:

Обратная сторона Yamaha

Это уже не Ямаха, а говно какое-то с похожим названием, Дима.

Самсунг тож балуется))

Ну он никогда и не был вроде как

Нельзя объять необъятное :wink:

С их ресурсами можно

1 лайк
3 лайка

так что за съезд? какой всё таки тракт дома?
Как в поговорке: - Критикуешь? Предлагай!
(только на собственном опыте)

Блин, так я разве кого-то или чей-то тракт критиковал? Ну НС-10 такие, я че сделаю? :slight_smile: На студии - рабочий инструмент, факт, с хай-фай целями будет только мазохист слушать, а если заставить себя и привыкнуть (провода, розетки, вот это все), то потом побочка отсроченная, тошнит понимаешь ли потом от всех Ямах и даже от некоторых людей :slight_smile:

У меня тракт который никому ни о чем не скажет, да еще и частично в макетках, поэтому и смысла нет особо его называть или показывать, мне только нервы тратить :slight_smile: вживую имеет смысл слушать, будете у нас на Колыме, в смысле в Кракове, приглашаю в гости (пока все кто слушал - удивлялись, вроде по-хорошему)) :slight_smile: Но если кратко, два саба с интегрированной ЭМОС, сейчас пара специфичных шириков в специфичном оформлении, директ диджитал усилитель, сшивка через активный кроссовер усилителя, цифровая коррекция Dirac. В планах довыбрать ширик и пересобрать это все с чуть лучшими сабами, но в общем и сейчас чето играет, на мой вкус (сильно) лучше, чем НС-10, но я никому его не навязываю :slight_smile:

3 лайка

Олег, да не кипятись ты так сильно - я специально хотел тебя спровоцировать шоб ты эту галиматью вокруг Ямах рассеял, а то одни идолопоклонники собрались)) Нашли в этой акустике какое-то откровение и всё тут!
Я за твоей системой слежу ещё из Киеве, и про твой проект бмр знаю, отдельный респект за sbtrkt - до сих пор не могу ничего подобного в этом жанре найти :beer::beer::beer::beer:

2 лайка

Да я сижу бутылочку пива пью, расслабляюсь :slight_smile: Против Ямахи особо ниче не имею, много чего даже “за”, так что вряд ли тут разоблачитель :slight_smile: Вот на последней выставке Варшавской слушал на них только пол композиции, но очень хорошо показалось, жаль не было возможности послушать подольше и на разном материале.

А для меня основная проблема после переезда из Киева, что своя квартира осталась там, а здесь сьемное жилье :slight_smile: Поэтому музыка к сожалению подзадвинута на задний план, не развернешься, и это приоритетный вопрос на ближайшие пару лет.

Кстати, “быть в клубе”, любителей Ямах, например, по-моему клево. Если не относиться к этому слишком серьезно, конечно, так, на уровне абонимента в бассейн :slight_smile:

1 лайк

Так и я не разоблачитель, просто бесит какое-то раболепие чему бы то ни было - то ауралик, то ямаха, то саундаваре, то плей стейшн !!

2 лайка