YAMAHA Natural Sound

А антенну для него не накрутили?

Купил в Ашане универсальную TV-FM антенну. Поставил ее на подоконник - отлично ловит все станции.

А я только планирую свой T-1 подключить.

Yamaha P2200
Stereo Power Amplifier (1976)

15 лайков

Это ты продаешь на авито свой p2200? :slight_smile:

Красавец!
(у меня таких два, ждут 4х полоски рупорные под биампинг)

Ага. Меняю в очередной раз всю систему. Из ямах остался только мощник.

Смело :slight_smile:

Только на проверенные вещи:)

Хм, что оказалось круче замечательной ямахи?

1 лайк

Как соберу окончательно систему - создам темку с ее описанием. А P2200 очень трудно переплюнуть:)

В плане преда-у меня ламповая заказуха на базе
схем от audio research :)(если бы остался на камнях-ни на что бы c2a не менял) В плане каменного мощника-да ничего,
в качестве внешних мощников буду p2200 использовать пока
будут в рабочем состоянии и будут звучать. Делать заказное
подобного типа тысяч в 100 за мощник обойдётся. Ну и цап у меня сейчас тоже yamaha.

Я даже купил как то давненько интегральный Yamaha A- 750 из за ностальгии. В нуле, пыли даже
внутри нет. 1982 год.
Хорошо очень пел он у меня когда то давно, с Пирлессами 1120, и не только.

Играет в директе, в классе А

6 лайков

Такой нравился меньше. Гораздо.
И тот что в предыдущем посте, тоже.

Ямаховоды, в Новосибе продают цап DA824 за 12.т.р, есть соображения, что за зверь такой?

Проф цап, точнее 4 стерео цапа в одном корпусе. Входы только AES/EBU, 4 штуки.
Не плохая штука, играет ровно, без грубых косяков.

Пфф. На этом вашем Ленинском с жалкими 60 км/ч ограничения (которые впрочем донорциклистов не волнуют), небольшим количеством полос и кучей камер вообще тепличные условия.

Вот это ключевое

1 лайк

Пошли весенние шуточки про мотоциклистов, вы там завидуйте в пробках поменьше:joy:

Они хотя бы только летом гоняют, а вот педрилы на всяких спорткарах и корчах с колхозными прямотоками ревут ими под окнами круглосуточно весь год. У меня дом в пяти метрах от дороги на которой пятнадцать полос и рядом никаких камер.

1 лайк