YAMAHA Natural Sound

1000, 2000, 10 000 - это как сейф! Что с ними не делай, как не уродуй всегда петь будут. NS-7 стоят примерно в том же ряду, хоть и полочники.
Я еще глумлюсь над 1000E, малыши, а как поют для мини системы!!! Пищалка там по прежнему бериллий, а второй динамик тончайшая бумага Konica, это уже конечно не сейф, по подвесы живут и не менялись уже лет 30

1 лайк

Где то 52 окончательная цена будет , с доставкой по России . Максимум 53 . Но я искал их с полгода в таком состоянии

Тут согласен , все решаемо . Гораздо интереснее, что там стоят какие то хитрые alnico , на gf-1 их использовали . А сделано их было вроде как с десяток пар , ибо дорого . Тем и интересны . А вечные подвесы - это к victor )

Обычная резина вечная практически.
Которая стоит на 95% голов.

Олег - приветствую - Вы её продаете? Я про Yamaha gt 2000 - готов купить

Резина практически не применяется, с резиной только внешнее сходство.

Открываем seas:
http://www.seas.no/index.php?option=com_content&view=category&id=44&Itemid=461
Surround materials range from several different low loss natural rubber qualities for specialized woofers, to different high loss rubber intended for high accuracy in midrange reproduction.

Я уже потерялся , мы про какие ас говорим ?)

Про материалы подвеса мы говорим.

Про это мама мне писала ). Про конкретно ns-7 или в целом ?

Здравствуйте.Тоже собираюсь приобрести акустику ямаху ns7.Честно говоря предыдущий опыт был негативен.Victor sx500,sony la voce ss a 3,Интересуют только полочники.У всех ранее приобретённых мною моделей был характерный призвук корпуса(бочкообразный)Все описания алнико магниты ,супер пищалки выращенные бактериями и всё подобное мне ни о чём не говорит,все эти достижения были на викторах—результат плачевен…Источником служит Пионер АХ10–ямаха А2000А—онкиоД302Е.Кто слушал сам эту акустику?В ней нет этих болячек? Спасибо.

3 лайка

Да, уж больно сладко пиарят ее здесь. Даже мне захотелось послушать.:wink:

На хифиру продавец ещё слаще мёдом мажет :slight_smile:

1 лайк

Кто что скажет по Yamaha cdx 1050?

я слушал эту акустику не раз, как и многую другую винтажную. NS-7 действительно хорошо звучат! Но как любой винтаж, не стоит гоняться за дешевизной!!! Многие смотрят на цену, но не смотрят на состояние, или ведутся на косметику, которую навел продавец. Смотрите на состояние и подлинность основных узлов, чтобы никаких вмешательств. Акустика звучит очень линейно, практически мониторный звук. Не потерпит компромиссов в тракте.

если в Москве, приходите- послушайте!

Спасибо, но я в Питере.

Скажу . Был . Звучвние не очень . То есть , все устраивало , пока не приехал cdx-2000. . . Поищите , как предлагали ранее cdx-1110/1120

По этой объяве вроде проданы . Они одни весели на разных сайтах на всю страну

Бочкообразный призвук у victor ? Две пары на руках , такого не замечал за ними.

1 лайк