YAMAHA Natural Sound

Они всем известны :slight_smile:

Ими и манипулировать…

1 лайк

Ну вообще я свое мнение озвучил в самом начале, больше добавить нечего))
В целом все так, надо раскрывать всеми возможными способами

самое главное! Все рассуждают, все всё знают. А по факту не поленился приехать только Арсен.

1 лайк

Я заранее объявил причину своего не интереса и даже обозначил, как было бы интересно. Зачем ездить, если по фотке понятно как оно не будет звучать. Вот после приезда Арсена все и подтвердилось.

1 лайк

каюсь,в последний момент обломился…
Арсен молодец,хоть обстановку прояснил,всё разведал!!!

Точно также Ямаховцы “убили” звук своих акустических систем Accuphase ом на презентации своих NS 5000.

Ну так и есть. Есть сомнения, что он в МСК не убился? Не вопрос, можно приехать и убедиться лично же. Эти чудики его убили еще на этапе проектирования, запихав дырку в корпус. Акку это уже добивание трупа.

Не хотелось бы убеждаться в отрицательных результатах…
Инсталляторам желательно отстроить сетап и уж тогда приглашать порадоваться на акустику.

Хотелось бы верить,что в таком ценовом сегменте,всё более радужно,тем более Ямы далеко не новички в этом деле…

Ну что вот за снобизм , а ? Человек по доброму зовёт расширить кругозор

упс…не туда)))

Если все решили,что не играет,то зачем ехать?

Чтобы самому сделать свои выводы . Это же интересно , удовлетворить любопытно . Лень и любопытство !!! Вот истинные двигатели прогресса ))

2 лайка

Нет,не интересно

Странно читать заочные приговоры. Понимаю, это упрощает как бы выбор «говно»/«неговно», сокращает до нескольких популярных вариантов, которые потом курсируют по барахолкам, с высокой степенью ликвидности)) Большинство приличной акустики можно заиграть. И в большинстве случаев это проблемы сетапа/кдп нежели конкретного аппарата. Собственно ФИ есть у большинства ас, в том числе и на жопе. Эти Ямы я слушал 2 раза и звучали они совершенно по-разному. На выставке например было неидеально, но там был понятен возможный потенциал. Аналогичным образом я много раз слушал АТС и искренне не понимал, как это будут покупать. Уверен и эти Ямы могут играть интересно. Вопрос цены опустим, кризис однако))
ЗЫ Когда уже производители начнут на актив поголовно переходить? :grinning:

Именно поэтому меня и раздражает что их не пытаются нормально раскрыть. На той же самой выставке мне тоже казалось, что очень даже можно.

1 лайк

Так пусть раскрывают инсталляторы…и так понятно,что должно играть…

Я только за! :grinning:

Ну да, так и есть. Цифрит там конечно поджестил мальца, но с басом был вполне порядок и слитности хватало. Казалось, замени просто усь… :grimacing:

А я уж было хотел заморочиться, попробовать их, начитавшись хвалебных опусов.