YAMAHA Natural Sound

Ключевое слово было.
Они у меня были в мультиампинге на сч и вч сначала.
Хорошие прямые мощники. Недорогие.
Потом я в P2200 ушёл.

горят, горят даже взрываются. реальный факт. тут время уже начинает действовать.
они и так отпахали полвека стабильно. имеют право сгореть теперь.

1 лайк

Ты их с ламповиками путаешь :slight_smile:
Камни не взрываются.
Вот ламповики взрываются, да.

взрываются. и ты сам знаешь про это. два случая уже было. ну если хочешь сотри я не расстроюсь. мало ли может не надо это говорить

Это случаем не у apogee? Как-то именно они всплывают по этому описанию

да зачем он нужен еподжи этот. он нестабильный. его фиг купишь без глюканов. еподжи кстати туда же в топку. риск большой . ямаха тоже может шандарахнуть. емкость помоему там. у меня такого не было но у меня она прямо как новая свежая была. прям как я сам. а по возрасту одинаково. но проблема была у людей двва раза. ну как бе нет вечного на свете. но можно починить да. с таким возрастом и этот результат вполне хороший. в наде вон на седьмой год емкости помирать стали стаями.
если не хочешь ремонтировать или не знаешь где ремонтировать. то со старьем повремени. многие замучались. иногда бывает трудноуловимые косяки . чем сложнее аппарат тем лучше. у меня пред такой был Шокер таки отыскал косяк , но только когда он не в моготу стал. мелочь на самом деле была. но искали несколько лет. она то испугается и затихнет, то вылезет. скрежет короче был. подвезло что она нашлась всетаки. технически там клей старый на который внутри присобачили какуюто фигнюшку японцы на заводе разложившись разъел дорожку платы…

Подскажите, yamaha cdx-2200 можно переключить на 230В?

Тебе впору поводыря ямаховеда нанимать.))

2 лайка

Если штатного переключателя нет - то почти наверняка нельзя.

Вот про штатное, например перепайку первички и спрашиваю.

Всё, я в секте)

Штатное это когда на заднюю панель выведен переключатель. Если его нет - шансов практически нет.

И как 2200 относительно 1050 ?

А я нет. Свалил. Типа

Ещё не приехал

Че так?

Вроде большую часть аудио распродал

Низа у ямы суше? Не маловато?

Суше и не маловато! Если сравнить по низам с 717, то в пионере они хоть и имеют структуру, но по мне они рыхловаты, на некоторых песнях, где есть перебор по низам, слушать не комфортно у меня колонки ЗЯ. У ямахи на малой громкости низ великолепный, с увеличением громкости низ не так “колбасит” как у пионера, но он чувствуется всем телом. Если дискотеку или рок (как на концерте) то однозначно пионер. **Teitur - Stormy Weather (Тейтур Лассен / Ник Вудбридж) **
Из альбома «Let the Dog Drive Home» (2011) поставил другу на ямахе - так у него челюсть отвисла в прямом смысле.

Спасибо за информацию. Мне чуть не хватает низов, самую малость, мяска чуть-чуть бы.