Японские китайцы или китайские японцы — недорогие сетевые плееры Pioneer N50, Denon DNP, Yamaha WXC-50DS, Marantz NA8005 и Onkyo NS

может брак?

У него нет вай фай, вернее отдельный модуль докупать надо.
Хотя все равно по кабелю устойчевее. Может лучше кабелек в зал продернуть.

Не думаю. Два года владел мини системой Denon Ceol. Часто была такая ерунда. Сейчас Naim Unitiqute - так вообще забываю что он через сеть/интернет играет :wink:

Можно взять б/у Пионер n50 (16-20т.руб.) и использовать его как транспорт, выводя сигнал по коксу на внешний, более приличный ЦАП.

Будьте в тренде, берите за почти те же деньги Ширинку без буквы S)))

1 лайк

в мвидео есть Pioneer N30 за 24 рубля
PS ЦАПа у меня нет

Дорого за N30. Кастрированная во всём модель.

1 лайк

Александр, если у Вас нет ЦАП-а, то, на мой взгляд, разумно отталкиваться от этого обстоятельства… И если нет непреодолимого желания слушать хай-резы, подыскать хороший старый ЦАП и современнный источник цифры для него.
Например, Parasound DA/C1000 на проверенных и хорошо звучащих чипах PCM63P, плюс Тини с вторички…

1 лайк

Спасибо все откликнувшимся.
Пожалуй приторможу с сетевым.
Не устраивает или функционал или цена. Останусь пока на Ноут + ESI U24XL.
ЦАП в ресирвере пашет исправно.

Забыл добавить.
А ведь еще подписки нужны на все эти сервисы.

Эх. похоже рано еще сей девайсы покупать. Куплю как я лучше винила, давно уже не покупал.

3 лайка

Ну а что мы смеемся, а есть и фанаты Onkyo например.

1 лайк

Вот еще что появилось

Может и вправду вариант. Wi-Fi, BT. Флешку жаль не читает, хотя может есть функция по “воздуху” файлы читать. Не разбирался еще.
Ценник не дорог.

Вот сразу с усилителем в комплекте :slight_smile:
Недавно затестил:

1 лайк

Не в тему малость.
Примочек лишних много. Как комбайн для всего, наверное хорош, но у все же имеется кроме только интернет радио. Зачем же за остальное платить.

Почему “кроме”? Интернет радио как раз имеется.

Видимо не так написал. У меня все это имеется, нужно только и-нет радио. Зачем же мне платить за то что у меня уже есть.

Так это комбайн для тех, у кого ничего нет, включая инет-радио :slight_smile:

Вот тут Миша за 70 пионер рассказывает

4 лайка

Ну в Мише хоть душа есть, в отличии от N70 :slight_smile:

5 лайков

прикольный аппарат, никто в живую еще не слушал, функционал вроде богатый под всякие глупости в спалmню