😆 Юмор — избранное №1

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:

  • Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
  • Хорошо, сынок, я похлопаю.
    Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
  • Надоели комары, за#бали мошки, и какой-то пид#рас хлопает в ладошки!

Порыбачил

2 лайка

Любимое!

2 лайка

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/raritetnaya_monozhila_iz_19_veka_dlya_audiofilov_180204437

Короткометражный художественный фильм “Бойня”:

https://instagram.com/p/9Ed9B0HsZr/?taken-by=mockup

Пивные хипстеры дегустируют прокисшее пиво.
Взято мной из группы ВК одного пивного магазина торгующего для крафтовых гиков

Иван Иванов

Берегите лес - кислый! Как быть в таких случаях, уже 4-ый раз с тех пор как начал крафт пить Black Sails и тыквенный Amadeus все кислые оказались

Петя Петров

Иван, приносите как-нибудь). Можно просто бутылку. Заодно обсудим Black sails и тыквенный амадеус). Возможно есть особенности вкуса, которые воспринимаются вашими рецепторами как кислые. К примеру, в black sails есть характерная кислинка от жжёного солода. А Тыквенный амадеус не может прокиснуть физически, т.к. с момента розлива до момента дегустации проходит меньше недели. А срок годности у него - 30 дней.

Вася Васин

может хранили как-то нет так) Но кислинка была приятная, выпил бутылку все равно с большим удовольствием )) Где-то читал что очень свежий американский хмель может давать небольшую кислинку, так как на этикетке Ingria написано что используют шишковый хмель)

Кстати, да! Saldens практически весь кислый.

Балкон наш. Редкого юмора номер.

2 лайка

3 лайка

уличные афрошутки с велосипедом

2 лайка

Профессиональное!

1 лайк
1 лайк
2 лайка

Вот к чему приводит несоблюдение техники безопасности! Смотреть до конца.

2 лайка

индусы на танцах топ10

5-ый номер – лучший!

принцып хитпарада всетаки не очень понятен, где то и затянуто, а кое что должно быть на совсем иных местах. но что сделать?,это Индия же. свои приколы

вот хоть и боян, но все равно великий фильм
стоит погуглить singham и даже полнометражно посмотреть

видос с трейлером


одна из сцен

супертехнологичный фильм и жизненный

2 лайка