😆 Юмор — избранное №1

10 лайков

image

Поясни, пожалуйста, в чем соль

Не пояснит- у него трафик закончился на тарифе)))))))))))))))))))

4 лайка

В солонке!
Ба-дам-тс!

Обалденный мужик:

2 лайка

orig

5 лайков

2 лайка

8 лайков

%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-3988475

19 лайков

Короче реальная исстория , прям ща придумал !

Вообщем, попадаю в гостишку, отель простой.
Подозрительно дают вип карту …

Ну ладно, берем по работе же.

Но уже потом я понял 3 вещи, это как 3 вип звезды)

  1. Тараканы входят в номер, пррсто входят когда хотят , тараканы 4 cантиметра. Могу завтра сфоткать тех что сдохли.
  2. Интернет … его нет, вернее он исчерпался в отеле через день, и вылезло окно - оплатите инет )
  3. убийственный запах грибка от стен.

Завтра выезд.
И тут я вспомнил про одно фото !!!

Пробуем )))

24 лайка

17 лайков

:point_up:
Таким приемом порой мужик из семьи уходит…

6 лайков

Белорусский метал–бэнд “Вепри суицида”, 80–ые.

Четверо никому неизвестных детей пролетариев из местного населенного пункта Мотыкалы, ведомые злобой и жаждой славы, в 1975 году решили создать музыкальный ансамбль. Создали группу Анатолий Хрипченко и Юрий Бурый. Позже к ним присоединились Иван Рог и Василий Мочанов, который в скором времени был уволен из-за передозировки местными отварами. Его место занял талантливый житель Козлович Руслан Путанов, который благодаря своим недужим габаритам и волыне сумел занять место фронтмена.
Функции участников менялись с периодичностью в 3 дня, поэтому назвать барабанщика, басиста и гитариста группы не представляется возможным. Одно известно: Руслан Путанов, по кличке Вепрь навсегда оккупировал место у микрофонной стойки. Другие музыканты тоже вскоре взяли себе псевдонимы Анатолий Хрипченко стал Леопардом, Юрий Бурый – Пес Войны, а Иван Рог – Сатан.
К сожалению, группе удалось выпустить только один альбом «Стальная Сука». За нехваткой финансирования и жестким контролем со стороны местной администрации, участники с трудом пробивали себе дорогу в музыкальной индустрии, пока 1990 году не приняли решение об окончательном распаде из-за абсолютной невменяемости фронтмена и постоянных запоев остальных членов группы.
Следует отметить, что поведение группы вне сцены было не менее провокационным чем тексты песен. И хоть мировая общественность ошибочно считает отцом Металла некого бирмингемского отморозка Освальда Озборна, мы знаем, что Руслан Путанов задолго до него откусывал головы птицам, летучим мышам и однажды даже свинье, в местном коллективном хозяйстве, от чего и получил прозвище Вепрь. Остальные участники были знамениты своими анти - социальными лозунгами, имели большое количество внебрачных связей и детей, нередко злоупотребляли алкоголем и наркотиками, в том числе находясь за рулям гужевых транспортных средств.

4 лайка

4 лайка

Сначала я боялся их. Потом один из них полетел и запутался у меня в волосах.

3 лайка

Припарковался где не надо?

Заснул за рулём. ))

3 лайка

Это где такие отели?

На карте же написано.
Мы когда из Тая уезжали в последний вечер к нам тоже
пара здоровых тараканов забежали. Видимо, прощались.

2 лайка

В Испании эти жуткие африканские тоже…буээээ