😆 Юмор — LOL

(Юрий) #5347

(.ιllιlι.ιlι. ) #5348

А дело-то, если это не фейк, вполне реальное и серьезное:

http://novolitika.info/news/104263

Жертва «изнасилования» говорит, что Юханссон несколько раз довел её до оргазма на рабочем месте. Причем, делал он это против воли Кейт и на глазах у сослуживцев. Оказывается, мужчина просто любил подкрасться к девушке сзади и испугать её неожиданным громким звуком. Питер то громко лаял, то выл как сирена, то кричал, как раненый лось. При этом он даже не дотрагивался до девушки, но она все равно испытывала мощный оргазм.

Несмотря на довольно странные обстоятельства дела, «насильнику» Юханссону теперь грозит тюремное заключение.

12.11.2012, - всё ещё судится?

(Владимир) #5350

В Москве есть “Мосэнерго”, в Питере есть “Ленэнерго”, в Херсоне… В Херсоне тоже есть электричество.

(.ιllιlι.ιlι. ) #5351

Кто ж знает? Было… не было? Фейк… не фейк? :wink:

(Владимир) #5352

Когда Далю для составления словаря требовались редкие слова и выражения он приезжал в деревню и на глазах местных мужиков разбивал 2-3 бутылки водки. Потом просто слушал и записывал

(Владимир) #5353

(Николай) #5354

в целом очень симпатичное сочинение… но так как оно с иронией, то в юмор!

(DEVID) #5355

Та не , в суде короче они сидят , а судья вообщем спрашивает , а как вы голубчик это делали ?

А он как поросенок завизжит прямо посреди зала … все , оргазм в суде ))) Вообще интересный прикол, я бы зная такое каждый раз бы как лось свистел за спиной.

(.ιllιlι.ιlι. ) #5356

Написала вам письмо, перечитала и расплакалась… Поняла – боже мой, какой я замечательный человек.

Наталья, Омская обл.

(⚜️) #5357

(Yuriy) #5358

Да и про здоровье так себе версия…
Скока ЗОЖников знаю все 3-4 раза в год на больничном.
А вот 105 кг, 52 года и ужины после 22 часов лет 20 на больничном не был.

Крепыш! :muscle::grimacing::fist:

(oleg) #5360

image-15

(.ιllιlι.ιlι. ) #5361

Про легендарную “жену на кухне”:

Рассчитывая на успех,
Желая отразить эпоху,
Поэт сложил стихи для всех,
Жена прочла, сказала: — Плохо!

Тогда одной своей жене
Поэт сложил стихи другие.
И оказалось: всей стране