😆 Юмор — избранное №1

image

13 лайков

Нам срочно нужно выбрать избача!

5 лайков

4 лайка

14e2cd47f743ecb71663181ae4464dd4

5 лайков

Продолжим тему.
Не совсем юмор, но не совсем понятно, куда:

«Магазин закрыт полицией за увеличение цен. Хозяин магазина отправлен в Дахау. Подпись: начальник политической полиции Баварии Генрих Гиммлер», Мюнхен, 1933 год
Всего по указу Гиммлера о контроле над ценами были арестованы 200 торговцев.

2 лайка

сложно определиться ставить лайк или нет…)))
но посыл ясен))

5 лайков

Немного из женских приколов:

Я думала, что Петя начнет приставать, и готовилась дать отпор, но он моих надежд не оправдал…

О любви он мне говорил прекрасными, хотя и ненормативными словами…

Вова посмотрел мне в глаза так, что я с содроганием поняла: коитуса не избежать…

Мужчина - это тот же вибратор, только пьяный…

У него такая смешная улыбка - улыбка младенца… Третий месяц зубы не может вставить.

Он пристал ко мне на улице, и я подумала, что он маньяк. На деле оказался маньяк-теоретик…

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

Когда я его утром увидела у себя в постели, то очень удивилась, но значит, какие-то основания у него для этого были.

Мой шеф, когда со мной разговаривает, всегда в упор смотрит на мою грудь. Но никаких других шагов он не делает, и это сводит меня с ума.

Антон не хотел надевать презерватив, но я заставила, пригрозив ребенком…

С таким негодяем, как Эдик, я в постели оказалась в первый раз…

В его глазах я мучительно пыталась найти ответ на вопрос: “А может быть, это любовь?”, а он вдруг спрашивал: “Чего ты, как дура, вылупилась?..”

Когда Игоря дразнят красно-коричневым, мне просто смешно. Я-то знаю, что он голубой…

Его мужское достоинство у меня уже поперек горла стоит…

У Мишки он так соблазнительно оттопыривался, что мне безумно захотелось его потрогать. А он как закричит: “Ой, больно! Не трогай мой нос!”

А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи за него замуж никогда.

Дети ведь бывают не только от любви, но и от безразличного, наплевательского отношения к женщине. Я имею в виду тех, кто не носит презервативы.

У меня протекал кран, и я вызвала сантехника. Тот пришел, посмотрел и сказал, что у него нет прокладок. Я пошутила, мол, не хотите ли мои? Он так озверел, что хотел меня изнасиловать, но передумал. Чем не скотина?!

А однажды моим “клиентом” был один датчанин. Я его “обслужила” быстро, хотя он сильно сопротивлялся.

3 лайка

image-22

7 лайков

Рулить на столе наверное не очень.

Капитан за столом!

Ленка, ну ё моё!
https://sp.mycdn.me/image?id=863272081424&t=45&plc=WEB&tkn=*DR2TlO2Wm4aPKCdi0C2j9V6DeFk

original

14 лайков
21 лайк

:rofl::rofl::rofl: чуть ребёнка не разбудили

3 лайка

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::joy:

У нас такие успешные 70 летние регулярно
сбивают людей и в аварии попадают.

Хоть не люблю камеди - Семен в острых песнях толк знает :slight_smile:

2 лайка

6 лайков

поясните

1 лайк

Влад Цепеш (1431[?] — 1476; настоящая фамилия Dracul — Дракул (Дракон); прозвище Цепеш (рум. Тереs, от tеара — кол) получил за жестокость в расправе с врагами, которых он сажал на кол)

4 лайка