Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

В обзоре написано что это аурелик для бедных как Вам такой заход?

ЦАП Cirrus Logic CS4398 не может стать хорошей реализацией Sabre

1 лайк

чет я сегодня вечером туплю о чем это Вы?

В том ЦАПе чип от Cirrus Logic. Вега построена на Sabre.

я ничего не фантазирую я просто цитирую: “…На эту «колкую» точность DS5 ответил глубиной, насыщенностью и сглаживанием острых углов, чем напомнил Concero от канадцев Resonessence. В DS5 можно также заметить кое-что от AURALiC Vega, а именно прекрасную синхронизацию, небольшую сухость, блестящие цвета и прозрачную текстурность. Так как я использую AURALiC Vega в качестве альтернативного ЦАПа, для подтверждения впечатлений от услышанного, нужно было поменять пару кабелей. Действительно, DS5 показался «Vega для бедных». Он не так ярко выражает оттенки и упускает некоторые детали сцены, но образ и ключевые характеристики определенно схожи.”

это цитата из большого обзора на прибор

А как же Метрумы и в частности Адажио?

1 лайк

DS5 - это уровень Matrix Mini-i Pro 2: http://hi-audio.ru/id/cap--usilitel-dlya-naushnikov--predusilitel-matrix-audio-mini-i-pro-2-264.html . Бюджетное устройство с хорошим звуком, но “Vega для бедных” - это слишком.

В матриксе совсем уж замшелая сябра 9016 стоит, вряд ли на бюджетный референс тянет.

Я говорил про DS5, который я лично слушал и сравнивал с тем же Матриксом еще первой версии аж. Поэтому понимаю о чем говорю. DS5 звучит округлее и помягче, чуть полновеснее, Матрикс звучал прозрачнее, капельку детальнее и четче.

Ну я же не олигарх что бы взять и как купить разом весь сэтап 3-го уровня от анота.
А Metrum и в частности Pavane это любовь персональная!

2 лайка

@mixa Vega за 99к

Далековато продавец, однако.

Но это же ничего не меняет? Моя Вега приехала вообще из Швейцарии, а Ариес из штатов был.

На весну перешёл…

1 лайк

Доставка обойдётся немало, наверное.

чет я не понял как 99 получилочь он пишет что продаст за 2200 бакаинских *60 получаем 132000 рублей плюс доставка где то 150 выйдет по концу думаю дороговато для меня.

PS Павел большое спасибо что не забыли про мои проблемы!

Миш, там может доллары австралийские?

“Опостылевший” надо писать. Исправьте там.

2 лайка

Во ёптиль а это скока? Ну тогда извиняюсь перед Павлом за свою математику. Сейчас напишу этому перцу я подозреваю это тот с которым я пару месяцев назад уже списывался он не хотел слать в россию

Закинь запрос в яндекс, есть калькулятор для валют