Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

У меня есть топовая бритва Филипс, очень хорошая и удобная, но не бреет :slight_smile: Но это не повод отказываться от косячка в Амстердаме :slight_smile:

5 лайков

Марантц я бы взял более новой модели, но не потяну уже. Наверное я слишком устал, чтобы слушать очень динамичное что-то, а он даёт вполне приемлемый звук. А вот с колонками вы меня все в сомнение ввели. Чем они хуже? И какие они должны быть?

Вот в пределах 800 евро с пересылом, но можно взять дешевле, если поторговаться:
https://www.elektrowelt24.eu/shop/DAC-DA-Wandler/TEAC/TEAC-UD-503-silber-oder-schwarz-USB-DA-Wandler-Kopfhoererverstaerker::5824.html
Посмотрите кстати там же и усилитель.
Вот тема с небольшим ФАКом и прочими вопросами. Всё проверено и многие закупаются там:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:2612:0#0

1 лайк

на немецком сайте поторговаться? Или на форуме?
Блин, вчера только нормально лёг спать, просто вырубился где-то до 21, счастливый, что кончились поиски :laughing: которые велись денно и нощно. Но такая выгодная цена с уважаемого магазина этого стоит, я попробую.
ПС Там бесплатная доставка написана это только по Европе или вообще олл зе уолл?

Поймите, через полгода Вы сможете продать то, что купили по выгодной цене только за 50% от этой выгодной цены. Потому и убеждают Вас не транжирить деньги и не спешить:wink:

2 лайка

Не думаю. Вы 501 слушали? юлонг я слушал. Синтетики больше. Тембры более натуральны в тике. Пусть в ущерб детальности.

Да, но правда с большим перерывом и Тик не у себя. Хм, я и у Юлонга не отметил бы детальность и разрешение, как отличительную черту, а вот по тембральной достоверности как раз …

Наверное не стоит всех китайцев под одну гребёнку , если ещё не поздно, то послушайте, своих денег он точно стоит

В любом случае надо слушать у себя в системе. Иначе “это звездец”… Я долго себе подбирал цап в систему. Хотя советов было море. Сябры и асахи - манили просто. Но оказались не по мне и не мое… а бурбраун зашел на ура. Так что не слушайте. А по большому счету – в первую систему что бы не зашло - все на продажу пойдет)))) …да и не в первую тоже)))

С немецким сайтом счас парюсь, хочу узнать стоимость доставки. Но пугает Почта России, как они довезут.
И второе: про акустику, почему плох, чего недостаёт в Focal 726? И что лучше взять за эти деньги?
Правда покупал я через фирму, отдав шефу ея свои наличные, и тем уже немного сэкономив на покупке акустики с усилителем. Придётся переигрывать.

@Кино вино и домино - это все на что она способна. Вложитесь в акустику по максимуму. Имеенно она и будет играть решающую роль во всей партии.

Что из себя представляет B&W CM8 S2 gloss. Он был 107 тр, теперь 82, по клубной 78.

тоже самое… только жесче фокала. У вас комната большая?

20 кв.м вроде

Нужны ли напольники?

у меня был цап на бурбрауне и есть на асахи. Подача одинаковая. дело в реализации. до R2R обоим далеко. но тоже не каждый R2R вкусный.

как я понял если берёшь полочники, нужен и саб, а я не хочу с ним заморачиваться. И напольники думаю не надо будет громко включать, что я слышу - мне достаточно громко, а соседям почти не слышно.

не слышал) Послушать хотелось бы. Этот заХадочный R2R)

заблуждение если Вы не откровенный басхед

2 лайка

С полочниками вам леХче будет попасть в ваши 20квадратов