Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Только не забудьте подсказать Артуру сколько еще стойки к полочникам потянут

1 лайк

Если руки не из …опы, то это не проблема вообще.

смотря к каким полочникам, а то может оказаться и проблемой. Я так понимаю бюджет строг и лимит критичен

Кто покупал с этого сайта https://www.elektrowelt24.eu/ ? Не хочется потерять сразу всё. А то подумываю и усилитель вместо РМ7005 взять РМ8005. И пока не понял с доставкой.

Ничего не потеряете, там турок за главного, с ним ещё поторговаться можно. Лучше доплатить за двойную упаковку, доставка будет 60-80 евр. К нам - минус VAT 20% от цены на сайте.

А как с ним связаться? и если лимит в месяц 1000 евро, значит надо покупать либо что-то одно в этом месяце, а второе через месяц, либо платить растоможку. А сколько это - я не знаю. Либо брать что-то здесь, в России.
П.С. Доставка 42 евро, неплохо

Доставка зависит от веса врядли будет 42 к нам. Вычет VAT(ндс тамошний) касается самой цены товара. Если и так не укладываетесь в штуку можно разбить на 2 посылки, одну отправить жене :slight_smile:
Вот много про покупки у них
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:2612

Denafrips по отзывам окрашивает звук (тем более у r2r завал по ВЧ) - поэтому и приятно слушать
Китая почему-то в ПРО-звуке еще нет
Чем же DSD лучше PCM - ничем - тоже яйца, но вид сбоку
Найдите отличия - альбом SACD и SHD-CD выпущенные в Японии (например Нора Джонс или the police), там мелким шрифтом написано трансфер c ленты и мастеринг один и тот же чуваки делал)
А то что PCM переводят в DSD и обратно и что дальше. Я 100 раз туда сюда перевожу - никто разницы не слышит

Все желание R2R послушать отбил)

Жаль, что я раньше не попал на ваш сайт. Мне говорят, что хрен дождёшься своих денег (которыми уже оплачены колонки и усилок). Хорошо ещё что цап не оплачивал, на нём зацыклился, сказал подумаю ещё.
А про колонки теперь только переиграть. Так какие ж мне взять за эти (примерно) деньги, или с небольшой доплатой? Интересуют всё таки напольники. У меня их никогда не было. В шоуруме мне понравились эти с классикой, может потом разочаруюсь, может нет. Какие лучше?

Пишите на [email protected] хозяину магазина Achim Weyrauch. Может статься, что он вам предложит цену ниже, чем на сайте. Отвечает оперативно.

Это откуда из пульта? Там манибек 2 недели.

охренеть((( никак английские ученые поведали?:joy:

5 лайков

но они очень неохотно его реализуют. Поют песню “…послушайте, послушайте, акустика еще не прогрелась”

Не верь ему. Сам послушай.

6 лайков

Я не сам платил, через предприятие, там бухгалтер знакомый, и я как бы “скидку” уже получил, плюс к той что сделал пульт. Морока.

Ему на немецком писать?

Я на одном сайте прочёл "Если к ЦАПу не предъявляются серьёзные требования, то его можно сделать самостоятельно из обычных резисторов. Называется такой ЦАП — R 2R."
У меня требования серьёзные :sweat_smile:

1 лайк

На английском

Если есть возможность послушать, то авторские. Вот проверенный вариант.

В топку этот сайт!
Даже у мастеров с серьёзнейшими требования далеко не всегда звук получается.