Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Chord Mojo за 25 руб, тут помогут купить из другого города.
Послушали, не понравилось, продали.
https://www.avito.ru/rossiya?s=101&q=chord+mojo

Новое не покупайте, сразу деньги не ветер

Разузнаю про Можо, но меня отталкивают его размеры, но взгляды мои еще не сформированы, пока сам для себя держал густард a20h в приоритете и нфб 29 был на 2м месте, теперь добавим в этот список chord, хоть я еще не уверен в нем, но я тут вообще не могу быть в чем нибудь уверен :grinning:

Это можно покупать, если не интересует результат.
А так да, метод проб и ошибок

Спасибо, может попробую mojo, а метод проб и ошибок достаточно дорог в данном случае, поэтому и беру советы у опытных в этой теме :slight_smile:

Продадите б/у за те же деньги, что купили.

слышь боярин…бери ddfa… не ошибешься точно, за базар отвечаю

да, я так и понял, просто обобщил

Дмитрий, ну зачем ты это говоришь? Ты же не слушал обоих. А я слушал и моджо тоже. Берите NFB-29 - лучший вариант из упомянутых. С Mojo вообще непонятный хайп поднялся. Сделали мутное устройство (зато комфортное по звуку), так теперь король горы.

3 лайка

здесь не долюбливают густард
и ненавидят аудиогд
а любят моджо

так что не суетись сильно

я юзаю густард
и Гд
и тот то играет

1 лайк

Sabre врагу не пожелаю :hear_no_evil:
Mojo зализывает.
Но в этом бюджете лучше зализать, чем запилить.

В начальном сегменте идеала нет. У одних одни недостатки, у других - другие. Но NFB-29 ничего не запиливает. Он будет детальнее, мощнее, а уж усилитель вообще на другом уровне реализации.

Так вы ж помнится говорили что моджо не слушали?:slight_smile: я тоже не понимал хайпа пока не послушал. Тем более за те деньги что он сейчас стоит и является как раз сильным конкурентом китайским комбайнам, про которые человек и спрашивает, почему не рассмотреть?
А слушать конечно надо, но это общая проблема аудиофилов не из столиц:).

1 лайк

Дмитрий ты же на китае сидишь :grin: как и я , давай лучше топить за китай :joy:

Господа, а есть ли достойные ушные усилители для rpi или arm в целом?

Ну бас то у моджика получше, поглубже, хотя и чуть монотоннее, а стоит он дешевле конвертора, цапа и уся:) другое дело что в остальном китай то хорош, но если брать с нуля моджик тупо дешевле при том же плюс минус уровне звука. Матрикс просто на задний план ничего не уводит и очень быстр, моджик басом плотнее вставляет, а так имхо один уровень.
Жаль что у корда следующие девайсы уж очень дороги, подача на примере моджо их понравилась.

воооооооот, это очень правильный вопрос! очень!

тока не по теме :grin:

Так я его слушал. Клиент привозил его и слушал, сравнивая с Denafrips Ares. Последний оказался лучше на голову. После чего и был куплен. Я слушал Mojo и только руками мысленно разводил. Да, комфортный, замыленный звук, приятненький такой. Но с таким же успехом можно купить Sennheiser HD650, которые также все мылят и замыливают. Вот их можно с чем угодно слушать, только многого не хватает при этом. Слишком многого.

4 лайка

Да просто это очевидный вопрос, на который сходу не ищутся очевидные ответы.

вот щас ниже пояса Дмитрий, я их слушал и продал Дмитрию :grin: