Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

да конечно, был в пэке и спросил
на счет отправки вы были правы
за сим откланяюсь…

Я родился и вырос в Сибири, у нас во дворе за п…здешь, морду били, так вот и вырос. Без обид. Густард на самом деле клевый аппарат, тут его сравнивали если только с не вантусом, мол такой сякой, мне он лично понравился. Но живет в гараже, и это не его унижение, наоборот, в своем гараже он живет припеваючи, потому что это моя берлога и спасение от жены детей внуков итд…

Большинство его даже не видело, поэтому просто следуют главному тренду: Сабре, Китай - …вно, а если ещё и вместе - вообще ужас ночи! :rofl:

У Мождо дизайн на любителя, глядя на него любой звук из него будет казаться замыленным и зализанным.:slightly_smiling_face:

1 лайк

все правильно сказал. кроме сабре. как кто чип реализует от того все зависит.
людям вообще не надо знать про микросхемы и их названия.

Я с этим согласен.

У 99% аудиофилов сейчас случилась коллективная изжога.

2 лайка

Смотря что слушать. Хороший ЦАП любым наушниками не помешает, а плохой даже с студийными АКГ 240 будет плохим.

вы сейчас говорите про микросхему или про изделие в целом?

В целом конечно , звучит то законченое изделие , а не 63, 1704, сабра, АКМ или ад.

2 лайка

звучит не ад и не акм :slight_smile: хотя они все шумные по своему.
одно поджарит, второе застрелит

2 лайка

все-таки мои представления о важности обвязки были верны, но исходя из опыта местных, даже при хорошей обвязке сабря будет отдавать своим характером

1 лайк

Да, нужно много денег чтобы вытравить Сябру из Сябры. Но зачем? :wink:

1 лайк

Тогда мыльницу моджо, больше в этом бюджете выбрать нечего.:slightly_smiling_face:

А как насчёт teac 503, по-моему очень неплохой комбайн за эти деньги

2 лайка

Кстати, да.

Что о юлонге да9 думаете?

Увы, не слышал, но вроде бы здесь был его тур.

надо будет спросить у Владимира @vvsnsk, может еще подскажет вариантов :blush:

Еще вариант Oppo sonica Dac, в 60к. укладывается.

Как я понял, сабре не в приоритете.