Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Это вряд ли, разве что U200 - зато сэкономить можно. ))) Для ноутбука кстати самое то.

Тик уже 505 анонсировали на АК4497.

Очень достойный комбайн в свои деньги, причем и как ЦАП, и как усилитель для наушников. Исключительно качественно реализован. В отличии от большинства китайцев не пытается сильно по своему интерпретировать исполняемое.
Предыдущие Юлонги не впечатлили

Без ушного усилителя, встроенный сетевой проигрыватель, а это вроде как его “фишка”, заметно отстаёт по разрешению от USB входа

Ушки хорошие. У меня такие были. Комбайн в этой ценовой не раскроет их. Отдельный усь просится. Хотя бы такой http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=25001.
На сдачу 30 40 рублей можно цап подобрать. Например такой https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/top-10_tsap_m2tech_young_38432_992579916

Добавился еще один вариант, Цап+usb и отдельно ушной усь, так думаю бюджет немного расширится, пока выбрал цап Nad m51, может еще что-нибудь предложите)

1 лайк

“Астанавитесь!” Иначе очнетесь в теме аудионота или найма:) все так и начинается, цапоусь, а, нет давайте по отдельности, а теперь еще получается кабеля надо и конвертер, а там и усе:)

А так если по отдельности цап, то вариантов теперь полно, и лучше бы конечно послушать, а если город маленький, то вам может лучше ассортиментом ПланА ограничиться дабы вернуть если что.

4 лайка

Я не хочу останавливаться на ушках, планирую в скором времени перейти на акустику. Поэтому хочется строить понемногу, но сразу из хороших компонентов, конечно хочется музыкальный аппарат :slight_smile: Я на самом деле изначально рассматривал данный вариант, просто забыл про него :grin:
ПланА? вы имели ввиду Дмитрия PlanA? Теперь про этот ассортимент тоже интересно узнать :smirk:

спасибо, а по поводу этого уся я посоветуюсь с тем кто возможно слышал все версии шокер ампов и узнаю о других возможных вариантах)
пока думаю можно расширить бюджет для цапа до 60к, надеюсь не больше, тк еще про ушной усь нельзя забывать :sweat_smile:

А что, проснулся утром, с одной стороны жена, а с другой DAC5)))

Зы, с Naim dac уже посыпались)

Возьмите Ayre qb 9 у Виталия gosvit, а ум Ратша)

Marantz HD-DAC1- отличный ЦАП и ушник там не на сдачу. Б/у в идеале или на распродаже в Пульт.ру можно взять за 35-40тр. Собран качественно, внешний вид словно из совсем другой ценовой категории, мягкий комфортный звук.

Уж лучше сразу на 220

После расширения бюджета можно еще рассмотреть связку Denafrips Ares + SPL Phonitor Mini (ну, или хотя бы один из этих компонентов).

Не вижу сколько стоит по Вашей ссылке, сам пользуюсь Бай USA (с учетом пересыла, доп процентов … ценник умножаем на 1,34 — там 1795 *1,34 - 2450$ --или 150 000 тыр

https://buyusa.ru/ebay/product/292263531013

Подороже…

Дороже, потому что версия DSD

и на Sabre) Я к тому что Топикастер сперва вообще 40 озвучил, потом до 60-ки)))

700 фунтов плюс доставка, думаю в 750 получится уложиться. Если это 220 вольтовый аппарат))

Это если человек имеет опыт самостоятельной покупки за рубежом…Что прям подарок — 60к)

Если с Buy usa, то примерно 73к

1 лайк