Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Да, но это сильно проще Хилы

после густого мультибита на 1702, Хило покажется микроскопом и разложит звук на атомы (очень вкусовой ЦАП)

3 лайка

А система тоже в тачке стоять будет, как мультибит?
Или Ямахи чем-то близки к тому, что в тачке стоит?

“Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа —строить систему с плеча товарища Феликса Эдмундовича”.

если уж 2200 и ns10 , то всё делать как у председателя @Bato и он придёт

Спасибо, за ответы! Какой живой форум! Я с ебея не таскал на таможню можно попасть с бу?

Система домашняя, с автозвуком завязал.

Сейчас выставлен на форуме новый профессиональный ЦАП. Послушайте. Поторгуйтесь. Может быть, подойдет. Сам не слушал, поэтому по звуку ничего определенного сказать не могу, фирма неплохая.

Кажется, ваша ссылка на www.prismsound.com уже была ранее размещена пользователем @dmitrissd в ответе 4 февр., 2017. Вы точно хотите разместить её ещё раз?

да хочу

http://www.prismsound.com/hifi/products_subs/dac1/dac1_home.php

1 лайк

Еще немаловажный нюанс, я нелюблю что то менять пока не услышу что нибудь сильно лучше и плохой продавец из меня, купить надолго хочется и просто наслаждаться музыкой.

1 лайк

Это можете решить только вы. Вкусы и запросы разных слушателей отличаются. Так же как темперамент и зуд на что-то новое у всех разный. :slightly_smiling_face:

попробуйте поискать на вторичке - Menley Junior DAC
предстоит прикупить Гидру Z ещё.

Возьми у меня Quloos попробуй под свои задачи, потом отпишешься. не понравится вернешь. Если только с компа и по юсб то милости просим в ветку “Полностью цифровое усиление” …я так же пометался…

А почему не ямаший цап?
Там usb конечно нет, то всё по фен-шую будет с 2200 ым )

Как я понял hilo в сша, он мультивольтажный или на 120в?

Hilo мультивольтажный цап с ИБП.

А ямаший цап это какой например? Как его с усб дружить темный лес пока.

AC Power 110 to 230 VAC, 30 watts

А зачем с USB? Или у вас ноутбук?

У меня большущий системник в серверном корпусе.

Посмотрите на совместимость внутренней карты юсб типа Сотм. Это самые рациональные затраты. А затем можно тот же Арес приобрести. На мой взгляд, к ямам больше чем Хило приглянется:wink: