Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Снова фотке и японцы. Я ж привожу в пример топовых амеров из 90х. А ты Тад-Тад. Ну и вторичка у знакомых — не показатель, сколько раз говорить. Мало ли глухарей, которые ведутся на сиюминутный Вау, а потом и это сливают. Всяко бывает.

Разве его за 110-150 взять?

Нет, это я конечно лиху дал. И Processor 3 тоже не взять. Но SFD-2 и GenVA точно.

Павел, у меня был в личном пользовании Sonic Frontiers SFD-2. Классный аппарат, очень хорошие воспоминания. Но не больше. Топового звука там нет.

4 лайка

Yulong DA9 очень даже ничего в плане музыкальности.

Это всё на любителя и под настроение :slight_smile:
У меня, например, даже в мыслях нет поменять K-01Xна что-то другое.

Ну ведь тоже никак не за 100 тыр. :slight_smile:

1 лайк

Опять крайности, Константин, это не серьезно :wink: У каждого свой космос.

у меня-то, как раз, крайностей нет :slight_smile: я уважаю 100 школ. как и компанию эзотерик.
но показываю, что мнения бывают очень разные. в том числе и по топ японцам

Паша, я все ж как экс-владелец топовых Американцев тоже выскажусь:

не настолько хорош как 30.5, так и 30.6, как их малюют.
да, можно их поставить в выгодные условия и рецепты известны( та же игра с омностью РГ), чтобы сделать для них условия, некорректные для других даков.

НО! когда они попадают в систему с классическим предом, сразу ясно, что ничего уже на сегодня выдающегося они из себя не представляют. кроме веса и внешнего вида.

кстати, у меня еще есть топ американец на 2х UA. PS Audio reference. наверное, продам его комунить тысяч за 15-18. настолько я не ценю весь этот звук из 90хх. хотя, может и разберу его на блкгэйты. Гилев там стандартные на них перепаял

1 лайк

Ты всегда знаешь кому. Приеду заберу без проблем.

И вообще, все неиграющее из 90х можешь мне скидывать.

3 лайка

если кто готов реально брать, оплачивайте 50%. я организую доставку из франции, сейчас у нас курсируют курьеры вновь. в течении 3х недель доставка будет организована до дома.
а так их смысла особого тащить не вижу.

Куда слать 50проц?

на мобильный. сбербанк

цвет черный. предварительно уточни у Гилёва лучше, что он в БП мовершенствовал. вроде, там блэкгейты.

щас неделя моды проходит, идет 6 дней продаж и прилетит туда курьер. повезет обратно в ручной клади.

переведено

уточни все у Валеры. точно делал лучще и дороже. а что… не в курсах.

Эта модель. мои “американские времена”

9fd30efe0cb1

3 лайка

Не очень этот плеер, есть старые японцы ~ за 30 тыс, звучащие лучше этого современного за лям.

Это широко распространённые … сказки :slight_smile:

1 лайк

да, да… конечно ))))) Пётр, мы ж не в детском саду, хорош уже…

1 лайк

Костя, а более нет из винтаж на мультибитах или ua? Тоже бы забрал

1 лайк