Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Тонко подмечено:grinning:

да нет там логики, нихера там не подмечено. это уловка на простака.
Возможности например выпить коньяк(или даже попробовать 50 грамм) нет у человека. Как нет возможности проехать на Роллс Ройсе или Майбах. а послушать это говно за 100 тысяч ойро есть у каждого. Даже бомжа можно приодеть или постирать прогладить и он может смело идти в салон и попросить поставить что-нибудь подороже)
Так что фигня эти все писаки
ПыСы: а за картины он эта зря. НАпример Малевича квадрат наичернейший, мало там черного и квадрата там мало.

1 лайк

Не согласен вообще.
Это предмет роскоши а не прослушивания.
А то что он играет хорошо, так это повезло.

А мне вот интересно, что несмотря на всю перфекционичность цапов от MSB в самой записи есть ещё и окрас студийного оборудования (клоки , АЦП, пред) и получается что там уже вылезает слабое звено. Если почитать список оборудования, которым часто сопровождают записи - там оно конечно прилично (DCS, MSB) но модели среднего уровня, не за 100 тысяч у.е.
Тогда спрашивается, зачем платить за этот Femto 32, когда на студии стоит DCS Pucchini CLOCK (~5000$) в лучшем случае а то и майтек какой нибудь.

2 лайка

Дима, не согласен! Это не предмет роскоши. Деньги там за ноу-хау и высочайшее качество звука, КОТОРОЕ(заметь) может якобы себе позволить только человек с деньгами. А роскошные коробки китайцы сделают за 2т.долл. как два пальца обоссать.

Оденься и сделай тест-драйв Бентли, наконец.

Дима, ты меня хочешь удивить Бентли или Ролс Ройсом?)))) ко мне на работу приезжают люди на этих машинах. Только за руль я не сяду(PS: да и не посадит меня туда никто)), так как права за сало купил и понимаю всю ответсвенность и тяжесть от ущерба причиненному автомобилю на моей шее.
так что давай не будем. мне они и нах не нужны.

Кстати, замечу. Вполне вероятно, что просто так в салоне не дадут провести тест драйв тогоже Бентли либо РР. Скорее всего это закрытый круг, куда попадают либо по рекомендациям либо по предварительной записи, но перед началом предоставив о себе какие то данные.
а коробку с даком за 100 тыщ можно на каждой сраной выставке послушать куда пускают всех кого ни попадя

Чего ты хочешь? Чтобы MSB за 2000 продавали? Все правильно они делают. Никто не обязан.

я хочуууууууууууууууууууууууууууууу???
где
когда
кто
это написал*???
PS: я хочу что бы ко мне мой дак приехал, который я уже полтора года жду.
а МСБ и ДСиэс(или ДэССи) не в коня корм. у меня денег нет на такие игрушки.
что бы раскрыть эти даки с клоками надо и соответствующую обвязку иметь, что бы не делать выводов что что то там не так играет как хотелось бы. Это кстати частая ошибка рецензентов(из народа)

Ошибка рецензента :slight_smile:

А что ты до них докопался? Хотят ставить ценник в 100, пусть ставят.

Я докопался к твоему копипасту, в котором чувак пишет что кто то там гонит на аппаратуру, а на картины, машины, трусы не гонит.

Ну и он прав :slight_smile:

В чем)))?

На Вас работают такие люди?! И после этого у Вас нет денег на MSB!? :grinning: Просто надо им поменьше платить.

6 лайков

Денег нет иди слушай ЦАП за 3000, езди на Киа Сид, пей вино за 1000 руб и не Бухти

Не мешай продавать хорошим дядям хороший звук дорого :wink: не

1 лайк

Люди ездящие на RR и бентли обычно ни на кого не работают.
Ас: Что за дурацкая привычка, кстати, взятая у бармена, перекручивать сказанное и привирать того чего не было?

Что-то с чувством юмора сложно как-то, смайлик видели? Без обид!

Дим, я понял, как бармену бара, последнее слово должно быть за тобой))) пусть так и будет.
Тол ко яне понял. При чем тут мсб 3000 и киа???

Я молчу.

1 лайк