Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

PS: адрес помойки, я заберу. пригодится.

Это точно, с Наступившим!

2 лайка

Ага. У тебя там уже Новый год во всю! С Новым годом!!!

1 лайк

Ну вот и я так же подумал - что мне cosmos
Дмитрий . Согласится или нет - и не стал на это реагировать . А вот на дерьмо лить - отреагирую ))) Вы как то ненавязчиво обозначили МОЕ мнение - как дерьмо лить - как это вам так удалось. Вы колонку от Абасса слушали которую на фото вы выставили ?

1 лайк

Кстати как там, в 17-м? В.В. поладил с Трампом?
:grin:

2 лайка

Сори за оффтоп ))) Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!

cosmos
Дмитрий

Узнаете изделие ?

Сергей, какую колонку? в какой ветке выставлял? в своей? или в этой? в этой вроде ничего не выставлял. Ту которую в своей ветке
http://dastereo.ru/t/chto-slyshno-u-abbasz-cosmos/2213/58?u=cosmos

нет, не слышал. Но если где такая лежит на мусорнике, готов забрать, даже просто ради красоты так сказать.
По поводу “дерьмо лить”, грубо как бы … да. Прошу прощения, я даже как бы не с привязкой к Вашей личности. Просто я знаю как может звучать его изделие, разное и даки и усилители и апгрейженные кд-проигрыватели и прочее. Конечно есть и полная лажа … т.е. возможно что для него играет на свои деньги, то по моему не играет вообще никак. и плевать на красочность тембров и живость инструментов. Так вот, я знаю несколько примеров, когда люди ни разу не слышащие его работы, успевали набросить на вентилятор гомнеца)) А так как я не слежу за вашей жизнью на этом форуме, поэтому и подумал, что возможно, Вы из тех, ну … понимаете))))))
В любом случае, с новом годом)))

о мля … ну снимаю шляпу …
Добро пожаловать в клуб)))))))))(сижу ржуууууууууууууууу)
или это не Вы купили))))))
Сергей, скажу честно, на самом деле я думал что там консерватория в звуке … сесть на жопу и не встать … а Вы вот говорите так … блин … бывает … как там говорят - “и на старуху бывает проруха”.
у меня же было два изделия от Аббаса, одно до сих пор работает и продавать не хочется. Это ОТЛ для наушников. У меня дома полгода стоял ДаркСтар за 3.5 косаря зелени и его включать даже не хотелось … и плеер апгрейженый им же я продал только потому что был уверен что получу его дак скоро скоро … а вот усилиель на ел84 это провал … увы …

Фото только что сделал - чтоб продолжить конструктивно общаться так сказать )))
Мы когда пытались вытащить звук из усилителя - меняли кондер - от абаса стоял бош как пивная кружка - мутный шо капец - из десятка что мы подставили - ВСЕ зашли лучше чем установленный - а там и дальше таких кондеров было - что отдавать деньги и потом переделывать на 100 проц - какой смысл - это не мое

1 лайк

а Вы в Москве? Слушайте, а может вы ожидали звука как о тех мониторчиков как на фото Вашем, так такого никогда не будет в этих ящиках …

Оффтопик жестко … я даки не слушал и транспорты - выше и написал - что эти девайсы угробить сложно наверное )))) Усилитель и колонка и корректор - мертвые - что слушал и имел за то и говорю. за колонку он вообще зря взялся - 100 проц . Как по фото видно мы тоже пытались что то вытащить оттуда - динамик был жестко прикручен ( на вашей фото есть ) и звук был как из ведра - всю бубнило . Развязали от корпуса что то лучше стало - н ов целом это дрова

2 лайка

корректор для винила? на какой лампе?
Дима @dmitre потом снесет в мою ветку, будет познавательно! я за “честные выборы”))))
я прошу @Rad и @simpleart написать подробно “у меня” по поводу El84и что слышно, что бы донести автору идею как должно и как можно!

Мониторчки это кстати Lens 47 lab ))) и я понимаю что это ИНАЯ концепция - и мне как бы приятнее натуральный бумажный звук - но это было не оно ))) я под это дело EMT 930 покупал - пылится стоит до сих пор

Может Вам Аудионот???
Кстати, а у Димы Акрилла вы были? или у Фишника?

Пока впечатление, что у Аббаса театра вокруг изделий больше, чем звука из них. Вот уж где Voice of theatre.
Последняя надежда на цап.

4 лайка

Когда???:joy:
Рад, кстати, ну вот смотри, провода то хорошие)

Фактурные. Но могут многим не понравиться, тем что в другихсистемах тембристость мутностью подменять будут. Для своих компониентов - то что нужно. Для других - может не встать. Но это и для других кабелей обычное дело.

Мне пока Аббас клеммами впечатлил. Оно , конечно, двадцатых годов фэншуйно очень, но банальный контакт в них получить очень проблематично. Смысл заблудился.

1 лайк

кстати, провода не мутные уж точно.
за клеммы да, это огонь был)))) на поражение(ахахахаххаха)

Похоже, что аббас это не более чем эзотерический шлак…За деньги на его цап почему бы сразу не купить rockna или я не знаю aqua la scala?

6 лайков