Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Посмотрим. Я надеюсь усьышать его цап. Но и не на уровне Рокны он по стоимости. Тут вопрос более паритета с Аудионотовскими изделиями, - с тем же 2.1

1 лайк

Обязательно! Санкции с 7 января отменяют, инвестиции ломанутся со страшной силой, только карман подставляй! :grinning:Вон уже и мост с китами через Амур стартанули !

1 лайк

При чем два раза !!! :slight_smile:

1 лайк

Рад, и я надеюсь)))
мне сначала біло смешно, потом я злился … прошло время … и мне просто грустно становится …я в отчаянии. блеать полтора года прошло.

шлак не шлак выводы делать не надо поспешные . вот Дмитрий ты же с докторхєда, там есть уже два человека с погремушками аббаса, не считая меня, вот и спросите шлак или не шлак и что народ “выкинул” что бы место под Аббаса освободить …

У нас практически позавчера больше половины страны банки с водой по телеку заряжали и всю семью лечили, этой жидкостью , ещё одна треть мочу стОканами принимала от всех болезней , а вы про пару человек с доктораХеда нам аргументированно рассказываете ! :slight_smile: цирк !

1 лайк

страна дураков? сожалею

Сожалеете о чем ? :slight_smile: про тех , что с Хеда или про мочу ? :slight_smile: шутка , если чЕ ! По мне так , если Чел от мочи( ну или аббас разный ) пользу ощущает и пусть хлещет , ну кто ему запретить в праве ?! :slight_smile:

вижу тема мочи вас беспокоит. помочь не могу. вам доктор нужен.

Сожалею ! :slight_smile:

Нисколько не поспешные, достаточно увидели мы его поделок. “Про двух человек с докторхед” это не аргумент. Всё это напоминает историю с человеком из Жмеринки.

ой шо ото вы там видели. напишите. шо вы ото тама видели шобы говорить о его изделиях. а слыши шо? или так с вентилятором поупражняться решили? факты есть?

А где ваш долгожданный усилок от абасса? Шото не слышно ничего… А как поёт?

какой еще долгожданный усилок?
ну во-первых у меня их два, от Аббаса. один для наушников, второй для ас. для наушников полтора года трудится в хэдфай системе, при чем очень успешно, второй, который он делал для меня в 2013 году с “чужими” трансформаторами (купленными по советам “гур” на e-bay), и который я впервые достал из коробки в 2016 сейчас стоит в системе моего знакомого, и котрый будет отправлен обратно Аббасу на переделку, потому что он мне не нравится. Я не готов простить изделию отсутствие динамики на роке, даже не смотря на то что он очень сладко поет.
Но так ребят, я могу что то писать хорошее либо плохое о том что я имею, купил, слушал, про то что прошло через мои руки, а вы то что на вентилятор подкидываете? Слушал, не понравилось, напиши, а не слышал так и проходи молча.
Потом, в чем вопрос, вам мало двух человек с ДХ, так извините, это реальные владельцы мелкосерийных изделий, откуда я вам достану тыщу человек, когда человек всего то делает несколько усилителей в год и десяток даков.

2 лайка

+++

Так идет обсуждение, люди пишут о том, что видят на фото и слышали.
Если близка концепция лапмового мультибита, чего сразу не приобрести AN, контора известная, отзывов тысячи, против двух зашторенных “партитурой из транформатора” с докторхед.
Люди тянутся к мастерам-“самодельщикам” для получения максимальной отдачи цена/качество, дабы не переплачивать за шильдик и прочие накрутки. Если ты знаешь такого специалиста, их единицы, то получаешь достойный результат. Если Аббас из таких, то его цап за 6к должен просто рвать весь аудионоут и всё что дороже раза хотя бы в 2 по деньгам.

2 лайка

согласен на все 100%

У меня DAC1.0 SE и полный комплект кабелей от Аббаса. Полностью доволен. А вот усилитель полная хрень.
Причем звук DACа можно кардинально менять сменой ламп. Проверял.

Чего вы зацепились за этого Аббаса. Ну перебирает он свои жестянки, кому-то нравится, кто-то плюётся только от внешнего вида…
Полно другого всякого разного- мир огромен в своих проявлениях :relieved:

2 лайка

Блять, ещё один))) http://www.head-fi.org/t/831079/mytek-announces-clef-mobile-mqa-dac-amp-ces-2017#post_13138668

Чтож на новую сабру не расщедрились, аккума не хватило?