Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Но без пульта. (

Я в Москве, точнее Балашихе. Раньше был большой полный секта сетап от Демографа. В прошлом году все распродал. Сейчас система собирается с нуля.

1 лайк

Ждем твою кул-стори в теме про секты :)))

1 лайк

Не задерживаются потому что полтинник это сейчас очень мало для звука. )

Ну тому же apogee da 1000 я был бы рад и он вписывается в бюджет и упрекнуть сильно его нельзя, но вот к хай резам не приобщиться.

Я в Железке, могу подъехать поболтаем. )

Можно, но хотя бы когда мне соберут систему.
Я решил довериться Bato, сейчас делаем почти мини копию его мамонтов, только в трифонике и саб в изобарике. Активные кроссы и эквплизация с микрофоном на НЧ.

2 лайка

А я вот @Bato не доверяю :slight_smile:

1 лайк

Тоды У Вас всё нормально.
Я бы это дело тоже ослухал бы, интересно.

А какая тут стори:) лет 5 собирал сетап. Ввалил под 400к. АС цап клок усил. Система находилась на вечном апгрейде. Вроде все хорошо, но по итогу оглянулся и ужаснулся. К желаемому так и не пришел. А фишка то кастома была сделать именно под себя и щакрыть вопрос.

1 лайк

мне не нраввится это!!! (бармен когда будет кнопка??? :))))))))
Арес порвал Холо,беееееее :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 лайк

Для цифры 400, если запросы, то это мало. Моё мнение.

У нас столько денег нет, чтобы кнопку сделать.

За 400 можно собрать хорошую систему Audio Note
DAC 2.1 Sig + OTO +AN-J при везении

3 лайка

Дим, я в курсе, разговор то пр цифру.
Что бы скачать рип с трекера и вот он кайф. ))

Решил проверить:) пока все так как хочу:)

1 лайк

И я про цифру :slight_smile:

При всей моей любви к АК (сейчас есть Aune M2pro + Hidizs AP60) Густард получился никакой.

зы А ещё у него прокручивалась ручка громкости и была царапка на морде - у нового аппарата, при мне вытащенного из коробки:)

3 лайка

Хороший цифровой транспорт тоже не дёшев, Тут жмотиться нет смысла. )

1 лайк

и чёё, план-а мне продал ушник с царапиной на морде, И ЧЁ ТЕПЕРЬ ТРУБИТЬ НА ВЕСЬ ФОРУМ???