Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Помниш анекдот: " … Поезд ушла, не ушла а ушёл, ЭЭЭ такой трагычэскый момент, а ты мэня географии учиш!"

так вот поезд ушля, нет варианта исправить, движок не позволяет, попробуй любое свое старое сообщение изменить и поймешь что поезд … ну ты в курсе:grin:

1 лайк

Вот Вам кус ЦБ для расчётов

Ну хрен редьки не слаще биржевый 45,38 межбанковский почти 50 все равно больше сотки примерно 110 выходит без дороги

Ну я это, хотел как лучше, а они, суки, как курс загнули :joy:

Папуасы, им Обама с Трампом не указ:)

Весной представлю на обозрение новый референсный ЦАП, ориентировочная цена $2000.
Полностью балансный.
PS дождитесь анонса, это вся информация которую могу дать сообществу на сегодня.

1 лайк

Референс у всех разный, ждать ото всех референсов - можно и состариться;) вот выйдет - милости просим в тур!

1 лайк

Паша референсный это конечно может громко сказано, скажу так лучше - душу в него вкладываю по всем фронтам)
Делу время потехе час, придет и его время, дождемся.

Обычно я в гугле набираю запрос вида: 2200aud to rub. https://exchangerate.guru/aud/rub/2200/

Маратище вложил душу в три разных цапа. Все три по своему референсны, играют очень по разному - вот о чем я.

Нет я так не смогу) Я могу душу вложить один раз и всю), но так что бы было три разных решения, это скорее говорит о том, что нет вектора для звука. Он ищет себя.

Я не могу вложить душу только в 1 сайт, когда его у меня заказывают. Понимаешь аллегорию?)

Это для жизни скорее, не для звука.

Ого! Уже 3 кристража! Маратище на пути к мировому господству :joy:

Каждый свой проект я делаю с душой. И да, ради денег тоже, но во все вкладываю сердце. Не вижу причин, почему не войти в одно болото трижды разным способом. Не бывает так что только раз и навсегда. Либо нехватает воображения. Это как считать, что у любого артиста может быть лишь 1 альбом.

с сайтами вы привели некорректное сравнение.
Поясню.
Перед тем как делать цап очень многое нужно применить на практике.
Тот же трансформатор где взять какой у кого, когда их отслушаешь с 10-к другой наступает полнота картины. Далее схемотехника стабилизатора и применяемые компоненты, их много новых и ты ищешь ищешь, но когда находишь то, что нужно как можно что-то еще другое применять? Ты используешь самое лучшее для звука. Это и есть вектор и душа, когда делаешь все самое лучшее на то время когда собираешь. Как же можно собрать другое лучшее устройство? Я например не могу.

Берем мультибит, р2р и сабру и из всех тянем душу. Не думаю, что есть всего один заход по прежнему.

Тоже не так!
Берем сабру 9038 слушаем, R2R из доступного, мультибит и снова слушаем, и потом оставляем то, что за душу тронуло. Это и было сделано!
Павел ЦАП сам по себе это 20% самого звука на выходе. Нужно еще отработать остальные 80%

2 лайка

Ну и в итоге мы не можем получить три референсных цапа чтоли?

От одного создателя ОДИН!