Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Берём китайский корпус с рёбрами, втыкаем туда трансформаторный блок, китайскую мать и сотмовский юсб выхлоп. Не играет у заказчика, заплатившего $2000 за комплект железа на пятьсот баксов, делаем апгрейд: втыкаем туда ещё гидру… И так до полной нирваны:)

6 лайков

:grin:

Ну да , ну да ! И вот все то перечисленное и ещё лаборатория технически укомплектована по последнему и возможности выбора наилучших комплектующих и все САМ , сам и в ГАРАЖЕ ! :). Да , как же богато у нас с Кулибиными и время им не помеха ! :). Вот сделал и однозначно лучше быть не может , все рассчитано ,просчитано и прослушано ! :). Блажен , кто верует ! :slight_smile:

3 лайка

Что касаемо источника, в нем еще интереснее. Качество звука это 50% заслуга софта.
Когда недавно в очень приличном источнике ПО Roon было намечено на ПО от Versus, источник заиграл лучше, это мягко сказано. Это так же мне говорит о том, что вы Павел могли бы услышать вашу систему в новом ракурсе. Или просто приезжайте ко мне в гости с USB флэшкой с записями и послушаете мой тракт.

Зачем спорить на форуме, ведь лучше послушать, а еще лучше сделать лобовое сравнение.

Ну у нас по другому и не бывает:
“Сейчас Версус с легкостью уделывает источники по цене более 6-8 000$ и на уровне источников не уступает им как например dCS.”

хотя оставляет товарищ для dCS форточку:)

Я думаю товарищЬ Кулибин , ещё недельку другую подшлифует своё "произведение " и форточка захлопнется полностью и для dCS ! :slight_smile:

2 лайка

Придётся Собянину перепрофилировать консерваторию, тк аудитория перейдёт на Версусы, повально:)

А мне вот вообще в этой истории больше всего нравится , что про истоки самой записи музыкального материала , где , как , кто и когда это записывал , Версус вот вообще до фонаря, он любое в оригинал превращает и везде по любому он лучший ! И все это сваял Чел в гараже и готов рубаху рвануть хоть сейчас , что создан эталонный продукт на все времена и для любого материала ! Цирк ! :slight_smile:

1 лайк

Цирк, это когда к выходу USB внутри подсоединяется USB вход чтобы перегнать в SPDIF/AES.
Вот так это примерно выглядит. Работает… конечно, можно ездить :slight_smile:

1 лайк

Предлагаю судить по плодам, т.е. по фактическому результату.
Пусть изготовитель оценивает свой плод как ему видится, если будет тур, каждый сможет оценить.

Лев Толстой одобряет!

9 лайков

Тур - дело такое! Нужно Сергею быть готовым к тому, что не всем придётся по нраву. Всем мил не будешь в деле, где главенствующую роль определяют вкусовые пристрастия.

2 лайка

Знал ли ты это до туров? :joy:

4 лайка

Догадывался. :joy: Отчёт сибирской ячейки по Holo заставил уверовать!

Что то вы, бояре, как то стого судите. Не слышав прибора, чисто по фотографии. Соглашусь, что утверждение автора насчёт 6-8К нуждается в проверке туром, но явно не нуждается в неприятных комментариях. У нас всё-таки бар высокой культуры пития :grin:

2 лайка

Культура культурой, а впаривание своих изделий во всех темах, даже не относящимся к источникам(как эта) достало.

5 лайков

Саш, это больше на PR похоже, а не на впаривание. Тур всех рассудит :slight_smile:

Тогда нужно подбирать участников тура из числа владельцев этих 6-8 к.:slight_smile: На мой взгляд, нужно просто послушать в своей системе и сравнить с имеющимся.

Тут спорить совершенно бессмысленно, недавно проводил эксперимент взял ресбери3 и пяток флешек с разными плеерами (надеюсь тут все понимают о чем речь) все звучат по разному и в некоторых случаях даже сама окраска резбери пропадает.

Я Вас насмешу я гдето уже писал что у меня экстримально навороченный тини (кстати тоже творение моего друга кулибина) и вот возил я это к знакомому сравнивал с dSC, не для самоутвеждения а для понимания куда идти. И каково же было наше изумление когда великий и ужасный не смог ничего противопоставить нашему самопалу. Вот можно б было и закончить тем что на весь мир крикнуть я порвал dCS а потом присмотревшись к системе приведя все кабельное и главное сетевое в порядок … ну понимаете dCS он и в африке dSC только вот обладание им не делает тебя автоматически царем горы и к нему немало сил нужно чтоб его раскрыть и я не думаю что все его обладатели это смогут и главное захотят сделать так что предлагаю поосторожней относится к сравнению с титанами.

2 лайка

Король то голый оказался:joy: