Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

)) Ну понятно. Типа оставайтесь с сидюком ) Ну что-то похожее нужно. В общем мелодичное и драйвовое. Че смотреть в сторону Лин?

Когда-то хотел купить себе pmc ob1i и слушал их как раз с plinius hiato. Как тестовый материал использовал в том числе и the dillinger escape plan, slipknot, wolfmother,. На мой взгляд нет у этой связки проблем с металлом.
Пс: было это в салоне авкафе. Очень жаль, что теперь в нем другие люди☹️

1 лайк

Да не в этом дело. Вы хотите, чтобы вам аппарат в двух словах охарактеризовали и сказали, пойдет вам или нет. Кто ж знает. Надо хотя бы пару аппаратов послушать самому и понять, что понравилось, а что нет. Тогда хоть будет от чего оттолкнуться.

Присоединяюсь.

Я слушал до лимы цап в основном дешевку лаб 8200, тик, и лима без проблем их переиграла по мелодичности и скорости. Больше ничего не слушал, а да, над М51 прямо скажем какой-то подретушированный и слишком мягкий звук давал.

А все-таки почему мне советуют Sonic Frontiers??? У него же нет ЮСБ!!! Мне он не подходит.
Aqua La Voce в принципе понятно, там хоть чипы стоят РМС 1704 или вообще лампы

Что-то не хочется мне за 100 косарей брать китайщину. Страшновато!

1 лайк

Берите Акву.

Да вроде так ничего аппаратик, но не дешевый и отзывов маловато.

Вы сами бюджет 200 заявили.

В сидюке не только ЦАП, стоит это учитывать.
Не получится просто так взять Даймонд, воткнуть в Эйр и ЦАП, и переплюнуть плеер.

1 лайк

Если позволяет бюджет, то


Он без USB и DSD, но можно использовать конвертер

1 лайк

Да запросто.

:slight_smile: Очевидно, такой плеер значит.

Паша, я неверующий в плееры, увы.

1 лайк

Я тоже таким был. Но я только за разнообразие в мире аудиофилов.

1 лайк

Вы пока во тьме ) Вам необходимо уверовать и прозреть:wink:

Я вот не понимаю, как за столько времени не разработали аппаратов способных заменить компакт диск и хороший сидюк. Что сидеть как сидел и не рыпаться? Скучно!

Что для этого требуется? Купить “тяжелый и горячий плейстейшон”?

Три вагона аппаратов разработано, более чем успешно заменяющих CD- плееры.

2 лайка