Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

В митька болт стали вворачивать?? Чет новенькое

1 лайк

Мешать и советовать не надо :slight_smile:

Скорее положили.

Переходник TB-FW.

Скажу одну очевидную весчь… выбор цапа, да и любого другого ответственного компонента должен происходить примерно так: ты услышал как оно играет и спать спокойно не можешь от желания прикоснуться вновь к этому новому манящему и прекрасному.
Тогда и надо брать.
Мне неожиданно понравился АН ДАК1 - я его и купил. Никому его не советую и не собираюсь никому доказывать насколько он прекрасен. Зачем? Ведь я слушаю его с удовольствием каждый день.

А ходить вокруг и глубокомысленно рассуждать - одно играет, другое не играет, там болт, тут тандерболт… скучно, бояре.

16 лайков

Михаил согласен на 100%. Naim Unitiqute обосрали, я купил, послушал и пользуюсь второй год и менять не собираюсь. так что верить только своим ушам.

И все же некоторая разница есть… Я послушал, спать не смог и поэтому купил )))

Ну на самом деле это вам повезло просто. 1 случай из 100 наверное. А другим что делать? Ходить по магазам, ездить в Москву из Нижнего на прослушку по выходным со своим хиато, акустикой и кабелями??? Это просто не реально! да и у меня знакомый всего один, который как и я помешанный на звуке. Других друзей с этим отклонением нет :grinning:
Давайте все же объективнее!:nerd:

Да нет никакой объективности в чужом отзыве. Замерить напряжение прибором - объективные данные. Воспринять на слух музыку - субъективно:joy:

2 лайка

Мой рецепт прост - сон не потерян, значит все нормально. Ничего покупать не нужно :slight_smile:

5 лайков

Да я бы и не заморачивался если бы у сидюка глюки не начались (похоже лазер садится): некоторые диски сбоить стал :frowning: Хочу уйти вообще от транспорта.

1 лайк

Хороший транспорт нужен хотя бы как эталон.

Да я не не о музыке. Как сделать выбор если не имеешь реального (физически) выбора: пощупать, послушать нет возможности. К тому же если. например, тебе говорят, что авто - говно, это не значит, что надо проверять это на собственном опыте, все равно вы прислушиваетесь. Тоже самое касается одежды и т.д.

Согласен, пока лима совсем не откинулась вот и хочу выбрать цап сравнивая с ним. Заказал лазер, попробую сам поставить. Но если дело не в нем, то все сложнее получится (

Дмитрий, нет такой страницы!

чуть позже будет :cry:

Без выходных положений не бывает. Можно попробовать записаться в тур, договориться под манибэк на барахолке. У ПланА есть возврат без объяснения причин…

Можно, но у меня не получается. Видимо я не внушаю пока доверия ) Мало сижу на сундуке )

На Сундуке Вы уже высидели Hilo :joy:

3 лайка