Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

? Это на какой картинке одинаковы разъемы? К сведению, именно тупорылые и жирные пиндосы придумали майтек и мак.

3 лайка

Так то там, а это вам не тут! :grinning:

Было бы интересно глянуть если честно, хотя предполагаю что у Вашего кабеля fw 6/9 pin., как на фото выше у шнура от AQ.

[quote=“Paul, post:1911, topic:110, full:true”]
? Это на какой картинке одинаковы разъемы? К сведению, именно тупорылые и жирные пиндосы придумали майтек и мак.
[/quote]Майтек болгары вроде придумали … не ?

поляки

Поляк, но как и большинство американцев, живущий и работающий там:
“Mytek founder, Michal Jurewicz, EE, has began
his professional career in the late 80’s working at New York’s largest recording studios; the Hit Factory and Skyline. In 1992 Michal founded Mytek at Manhattan’s Skyline Studio, home to legendary producer Nile Rodgers.”

Миша Юревич же…

Ребята, да вы чего, он же наш, уссский (с).

1 лайк

Славяно-Арий!

2 лайка

Не может такого быть. Конечно же все придумали русские, а пиндосы все украли. Тупые пиндосы ни на что не годны.

Да, я не буду болваном как тупые пиндосы. Я гордый, думающий человек. Поэтому согласен FireWire это, конечно же, Thunderbolt, что бы там не говорили всякие дураки.

2 лайка

Стоит сбавить обороты, хоть это и похоже на шутки.

1 лайк

То есть даже этого мало? Совсем не смутило, что я сначала прикладывал фото переходника с FW на TB, на что человек, который утверждал, что это один стандарт, ответил - “эту штуку Эппл выпускает для своих тупорылых соотечественников”? После чего я начал с ним соглашаться. Наверное, необходимо огромными буквами в начале собщения писать ГОТОВЬТЕСЬ, СЕЙЧАС ЗДЕСЬ БУДЕТ САРКАЗМ. Чтобы далее на полном серьезе не начали доказывать что разъемы на фото с макмини все-таки разные. Я в ужасе просто.

3 лайка

В пылу всех этих споров очень сложно отследить, кто когда слетел с катушек.
Мир-дружба-жвачка

2 лайка

Тут спорить-то и не о чем. Есть статьи с описанием стандартов, есть фото разъемов. Когда вы в тему зашли это уже три раза человеку показали разные люди, но ответ был - тупые пиндосы. Не знаю уж в чем тут очень сложно разобраться.

Обижульки

С криками “выключи наконец ЭТО!”?)) (просто юмор, без обид)

Появление xduoo XD-05.