Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Конечно, а зачем еще жены с кухонь прибегают?

Если вы действительно преследуете описанное вами, то младшая Aqua идеально вам подойдет. Добавьте к этому комфортную подачу, с отличной проработкой деталей.
Сие чудо стоит сейчас дома. Возвращаться к своему ЦАПу совсем не хочется…

3 лайка

К какому и чем лучше Аква?

1 лайк

##ЦАП Accustic Arts Tube DAC МК 3 получил поддержку DSD

Новинка уже есть на рынке в России, приблизительная стоимость ее составляет 700 000 рублей.

И это все, что нужно знать про новый цап

4 лайка

Главное, что уже есть на российском рынке! :joy:

1 лайк

Кто последний в очереди?:joy:

Продавщица сказала, за мной не занимать! :blush:

1 лайк

Два в одни руки дают ?

1 лайк

Продам место в очереди…

1 лайк

Продам только что купленный цап чуть дороже,но без очереди.

1 лайк

А двух нет, мне бы два, и три бы взял, но в метро наверное не удобно, а на такси денег нет

1 лайк

тоже постою

1 лайк

Добрый день, Владимир!
У меня в системе ЦАП гораздо скромнее - NAD M51.
И я прекрасно понимаю, что это разного класса, стоимости и талантов аппараты.
Но после того как младшая Аква пожила в моей системе 2 недели вместе с взятым под залог раздельным предом (пассивный коммутатор) я получил совершенно великолепный итог и по сути увидел дальнейшее развитие своего сетапа!
А побывав на выставке (все выходные) я не услышал ни в одном тракте столь сбалансированного, комфортного, детального, музыкального, динамичного звука. Такой уж мой ух…

А мне хилый приехал. Вот сижу слушаю )
Да, образы SACD - круть как играет объемно, прозрачно, детально, мягко, сцена широченная. С обычным flac нечего сравнивать, хотя в принципе и его тоже очень хорошо воспроизводит.

4 лайка

За внеочередной лаской:grinning:А Вы о чем подумали?:wink:

Попросить сделать потише.

Даже этот не понравился?

Этот, к сожалению, только успел сфотографировать.
Хотя очень хотелось послушать MSB. Первый и пока единственный раз я имел счастье познакомиться с их продукцией 2 года назад, помню тогда был совершенно чарующий сетап. В качестве акустики выступала Lansche Audio:heart_eyes:
Заглянув GONG AV, демонстрировался ламповый сетап. Я послушал треск пластинок около пары минут и скрылся…

Нашел тут свое сообщение. @Bato Антону большое спасибо. Повозился со мной основательно с месяцок, а я съехал с темы по обстоятельствам личным, которые уже не удовлетворяли концепту. Как же вкусно все было бы…
Сейчас только бонсайчик
http://dastereo.ru/t/barhat-vibraczij-rusmeloman/5697/