Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Надо осознавать, что покупая авторский за 100 кр, потом продать можно с 50% дисконтом, а то и более.
А так за эту сумму можно выбрать достойный ЦАП, который может подтолкнуть менять компоненты своей аудиосистемы, если они не совершенны.

Например?

Тоже интересует

  1. ЦАП Аудиоманьяка #1, только нужно при заказе автору уточнить - нужен точно такой же ЦАП, как он высылал в первый раз на прослушивание в Ростов. Цена ~ 60 тыс.
  2. на авито находится забив " DAC raptor X", человек привозил послушать, ЦАП сейчас находится у меня(моё объявление), один из лучших авторских ЦАП что я слышал. Цена вдвое меньше.
1 лайк

dsd не играет ?

А нолик разве не столько стоит?

А какой критерий отнесения к авторским?
Отсутствие регистрации товарного знака?

Со слов самого же автора D78 самый лучший его ЦАП, а он выше 100 т.руб.

И автора изделия видимо в том числе

Раптор - нет. Маньяка - не знаю.

Не слышал такой. Конечно его лучший)

Дельта-сигма (

Маньяк на ad1865.

просто нет в этом бюджете хороших даков. У меня товарищ продаёт офигенно музыкальный ДАК Ayre QB9 DSD(последняя версия, европеец, на гарантии, не перевольтованный, не американец и тд). реально отличное предложение. уложитесь в 110тыс с доставкой. он их тасует просто для опыта, у него есть один, почти неюзанный в младшей системе. в основной слушает МСБ Селект.

и вообще в целом компания отличная, архи музыкальные уси 7е mx-r.

За 110–150 уже можно взять топовый винтаж, где всякие Ayre просто молча соснут.

6 лайков

Костя, а ты Японский знаешь ? Для чего это видео ? :grin:

Там в конце звук )))

угу ))) Есть человек под ником Александро… взял два топовых Акку 81L и ещё какой-то. не стал на форуме делиться, кратко в ЛС написал: Хило их просто расколотил.

Этот Аюре, если что, поизысканнее Хило играет.

А Дима думсмит… набрал топовых Японцев… безжалостно расстаётся. Всё не так просто, Павел. Тема винтажных японцев - это на вкус и цвет. и порой какой-то ворох разочарований ожидает. тут вопрос: зайдёт - не зайдёт. я тоже в Ayre сомневался, но как послушал… Ндя - я - я. Приятный, дорогой звук, изысканный, прозрачный. и послезвучия умеет играть. это за такие деньги очень недурно. Сабря обычно вообще этим не блещет

Хило сам себя сколотит скорее. Но Акку не показатель. Брать надо SFD-2/3, Theta GenVA, ML30.5. Что ты со своими японцами?

1 лайк

да хрень это всё )))) вот мне друг обновкой хвастался (новые тад). и самое теперь интересное: на продаже именно этот топ японец (эзотерик к-01). все Аюре остаются.

на вопрос: как так?

ответ: немузыкальны эти японцы. с Аюре же просто улетаешь.

кому нужен эзотерик к-01, пишите.

3 лайка