Зацените. Недорогая система. Кто что думает? (Бремен 2)

(Олега) #1

Я думаю взять себе эти Реги все же.

(Олега) #2

Да и важно что бы система играла не только хорошо когда громко, но и на тихой громкости.

Прогноз обычный, через месяц на барахолку.

(Олега) #4

Не думаю, если абстрагироваться от моего Заболевания, как со звуком? Не может быть плохо. Я верю в эту систему.
Tретий день без музыки. Вчера слушал Panasonic AV-Receiver + Nubert, после двух часов чуть не выпрыгнул в окно выкинув туда же это х…ню. Спасают только наушники в мак мини.
Хочу купить, слушать музыку и определится наконец:

1. Что мне конкретно нужно
  2. Сколько я готов действительно потратить на все это
    Я серьезно без шуток и приколов.
    Unitiqute + Dynaudio всегда заняты, детьми, женой. Свободны только ночью.

(стерео бармен) #5

Вот!

благодарить не нужно!

Оптимистично. Сразу на помойку.

(Олега) #7

Ну это похоже на Muso QB. Может тогда уж его? Неужели все тут тах плохо? Или прикалываетесь?

(стерео бармен) #8

Тут меньше 200 евро. Сам бы купил такую за 200 евро, если бы не винил.

Олег, у тебя уже было 10 систем с отличным звуком. Что изменит 11-я? Распечатай мое сообщение и повесь над системой, когда будешь ее продавать, прочитаешь еще раз.

(Alexander) #10

А моджо то ещё назад не отправили? Если нет, то и наушники в помощь.

А так пункт 2 поменять на свежий Брио, они тоже недорогие должны быть, Рега новый корпус выкатила, ну и стол к нему, туже Регу.
п3 конечно с горяча, хотя если гараж большой:)

(Олега) #11

Значит все же неиправимо, буду лечится.

(Олега) #12

Mojo отправил назад. Не понравился с моими Bayerdynamics DT-770Pro 80 ohm. Как не слушал через mojo, было много баса. Наушники напрямую в миник - играло даже приятнее.

(Олега) #13

Beolit 365 Евро. 12 Месяцев гарантии и судя по отзывам на амазон, часто ломаются они.

(стерео бармен) #14

Ктож новые покупает.

(Alexander) #15

Ну тут не моджо виноват, попробовать послушать RS1 с брио от встроенного фоника ну и моджу привесить.

(Олега) #16

Так там срок работы еще меньше будет. B&O их не ремонтирует в случае поломки. Отзывов много, не думаю что болтавня.

(Олега) #17

В общем хочу купить и слушать хотя бы год. Но что бы был мягкий звук, легкий, воздушный.

(Олега) #18

По цене б/у Rega Brio = Nait 5i. Вот такой
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/rega-brio-r/561150716-172-291
Хотя логичнее связать Рега акустику + регу Усилок. Вдруг мой звук? Да и дак у реги тоже есть. Буду думать. В любом случае ничего не теряю.

(василий) #19

Теперь новая попытка и новый прикол , купить на грош пятаков ! :slight_smile:

(Alexander) #20

Ну это многовато, такой вот

http://www.ebay.de/itm/Rega-Brio-R-Stereo-Power-Amplifier-/291962368792?hash=item43fa503318:g:lM4AAOSwux5YRCkx