Зацените. Недорогая система. Кто что думает? (Бремен 2)

(Олега) #481

Послушать не получится. Далеко от дома. А что 110 могут играть по другому, иначе чем их активная версия? Динамики теже усилиние подобранно чётко на динамик по усилителю все согласованно. Странно?

(Олега) #482

Так это нормально только в этой теме один за одно другой за другое. И так про каждый компонент. Один утверждает звук в мощьнике другой в преде. Я уже не удивляюсь. Только самому слушать.

(Олега) #483

Почитал, все отлично там. Но слушать нужно как всегда самому и делать выводы.

(XYZ) #484

не в этом дело, этих Фокус 110А в комнате Олега за глаза хватит! Я не против хорошей сшивки полос, но здесь не тот случай

А вот здесь Олег не торопись. Время покажет. Хороший пред дает на самом деле очень многое, правда компо-цаповые люди это сильно отвергают, хотя именно пред -главный голос системы после колонок

(Alexander) #485

Ой! Кто это?:wink:

(Alexander) #486

Ох, Олег! Что-то не пойму Вас…

(Alexander) #487

Читать нужно между строк.

(Олега) #488

Только если купить послушать а потом сделать выводы.

(Олега) #489

Переведите. Может у меня проблемы с русским уже?

(Alexander) #490

"Катушка фирменного твитера охлаждается ферромагнитной жидкостью"
Я бы всё-таки послушал ПЕРЕД покупкой, а не после. НО Вам решать…

(Олега) #491

Так у многих DA да и других производителей так. Что криминального вы увидите в этом предложение? 110А предварительно послушать поблизости нет возможности. Если только 700 км. Прокатиться. А в 110 пассивных таже пищалка Dynaudio 1.1-inch D 280 soft dome tweeter

(Alexander) #492

Олег, у Вас там Рождество католическое через час, а мы тут о пищалках каких-то:wink: Расслабьтесь.

(Олега) #493

Отметили уже. Отдыхаю

Да не… Отдельное хорошее усиление всяко лучше встроенной чепухи, которая комплектуется по остаточному принципу.

(Олега) #495

У наждого варианта есть свои плюсы и минусы. Конечно с хорошим усилителем (для динаудио это хороший=дорогой) возможностей чуть больше.
На этом, как и на других форумах у каждого уже сложилось своё мнение и каждый хвалит то, что ему нравится или по каким то соображениям ближе лежит. 10 человек 10 мнений. Выбирать мне. Поэтому некоторые варианты под вопросом некоторые отсеиваются сразу. После продажи оливок и канов. Слушая динаудио я понял, да это тот звук который мне нравится к которому я привык. Пусть чуть скучноватый но динаудио играют все. Они не ориентированы на оди два жанра. Я на них слушаю с удовольствием и Amon Amarth и Diana kralll, Katie Melua и Take Five Dave Brubeck. Да это не такая четкая середина как на линн кан, но у них есть объём и басс. С динаудио я услышал в музыке снова то чего мне так не хватало на канах. Пусть и голоса на них не такие тембрально богатые как на канах. Акустика выбраны. Переход на активную версию связан с тем что я не хочу платить >=1000-1500€ за усилитель который с ними сможет справиться. Единственное что останется выбор источника. На мой взгляд весьма правильное решение которое избавит от перебора усилителей и проводов. Что тоже не маловажно. Собран ли усилитель в активных 110 по остаточному принципу? Я так не думаю, но это покажет прослушка в собственных 4 стенах.

Да, у многих сложилось своё. А ваше только формируется и не факт, что вы останетесь с Динами в будущем. Ниты послушайте, например.

(Олега) #497

Neat, Kudos, Spendor все в моем списке. Ну и всегда интересовали naim Kredo, Allae связка nait 5i/cd5 Intro 2 до сих пор вспоминаю.

(Дмитрий) #498

Ну не на порядок, конечно, но лучше.

(Олега) #499

А высокие почему лучше с сабом отыграет то? Там на них свой усилитель, как повлияет подключение саба?

(Дмитрий) #500

субъективное ощущение, что общая картина становится цельнее