Зацените. Недорогая система. Кто что думает? (Бремен 2)

(Олега) #521

Интересный вавыд по Neat motive 3
Conclusion: These have become my favourite speakers, to the point that I’ve almost stopped looking around for possible improvements. The Neats are just so much fun, but do it in a way that never becomes unbearable. I do wonder whether they’ll still reign supreme when I move my system into a larger room (a few weeks away), but that’s a bridge I’ll have to cross when I reach it. For now, I think that in my small room and in combination with the other components in my system, the Motive 3’s are ideal. The overall synergy is uncanny, and I can’t ask for more.
Have I met my match? Very possibly…

(Валерий) #522

Олег, ты видел мой стол. Если бы место прослушки позволяло- давно стояли бы Мотивы.
Но сейчас стоят Йоты. Компромисс? Не знаю. Я очень доволен ими. За год сравнивал с разными АС, погонял с разными усями. Для меня они сейчас- лучшие. Будь комната для прослушки- были бы Мотив или Петит.
Я думаю, что Нитам (уже) я не изменю.:slight_smile:

(Олега) #523

Я 100% уверен, что naim + neat будут отлично и гармонично играть. По возможности послушаю. В ссылке выше есть тест мотив 3. Отличный отзыв. Они тестировались с рега брио

(Alexander) #524

Сказал владелец дважды их продававший и несколько раз выставлявший:)

(Валерий) #525

Ну во первых я внимательно следил за Йотами даже когда я их продавал.
А во вторых и это самое главное я сказал про Ниты. А это не только Йоты.
В этом году я несколько раз чуть не купил
Мотивы, Петит, Критик.
А это тоже Ниты.:slight_smile:

(Олега) #526

Много полочников из теста

(Олега) #527

Ну в общем по ходу купить 110А не получится. Что то пошло у продавца не так. Так что остаюсь встречать Новый год с Unitiqute + excite x14.
Ну а в новом году буду уже смотреть в какую сторону идти.

1. naim 5i/cd5i/streamer + Neat motive 3
  2. Dynaudio Focus 110 + Densen beat 100 - 110 ??? Может другой плюс стример.
  3. naim muso и к черту этот Hi-end

Так у вас и так не хай энд.

(Андрей) #529

End это конец. А тут только начало по всей видимости :slight_smile:

(Олега) #530

Пусть будет Hi-fi. Как вариант Dynaudio Xeo ну а что, активные с трансмиттером будет DAC и пульт.

(XYZ) #531

Лучше Олег поискать В130
http://densen.dk/index.php?page=B-130-Integrated-Amplifier
или новый хороший
http://densen.dk/index.php?page=densen-b-120-le
110 не надо НИКОГДА

(Олега) #532

Да Лёша я помню что 110 плох.

(Сергей Муравский) #533

А, может, такой ол-ин-ван? Только стример нужен, а так, даже пульт есть:

(Сергей) #534

можно тему снова закрывать…
а в новом году- 3 сезон!

Скорее бы уже. Все ногти сгрыз.

(Сергей) #536

4 дня осталось, скоро премьера!
Олег, не обижайся, дружеский стеб :wink:

Олег никак не хочет понять, что планку баргинов за 200 евро он уже давно миновал. Можно купить еще 20 колонок за эти и плюс-минус похожие деньги, судьба их будет та же. Хотя бы то хорошо, что германский круговорот евро/товар проходит относительно без денежных потерь.

Вопрос гораздо надежнее решается покупкой действительно стоящих АС, например, Neat Ultimatum и последующим кропотливым подбором усиления и прочих компонентов. А так вся эта железно-дровяная метель будет кружиться годами без видимого результата.

(Валерий) #538

Для начала можно и Мотивы взять.:slight_smile:
А там глядишь- ими и закончится поиск АС. Да и с усилителем будет проще.

(XYZ) #539

не остановится круговорот воды в природе…никогда

(Олега) #540

Сегодня не спал до 5 утра. Ну как то не мог уснуть. Сидел сидел. Все уже спали и я пошёл слушать свою систему nait unitiqute + dynaudio Excite x14. Думал послушаю один альбом Youn Sun Nah и баюшкать. Но и с листочком бумаги и обгрызаным карандашом подбил финансовую ситуацию года. Много куплено было, сейчас хорошо все почти продано. Деньги вроде и есть. И система есть которая мне нравится. Очень сильно нравится. Несмотря на все склоки о том что динаудио и найм не играют. И так альбом за альбомом, с повторами многих песен я просидел до пяти утра. Но во время этого приятного прослушивания меня посетила единственная верная и правильная мысль за весь год. Ведь было много куплено в порыве. Импульсно. После чьей-то рекомендации а потом слито потому что что то не понравилось. И разработал пошаговый план. На следующий год. Обдуманный, разработанный мной а не любителем одного или другого баргина с форума. Потом под утро я пересмотрел все пункты принял решение что это будет самым правильным вариантом. Но об этом уже в новом 2017 году. Остатки недели хочу провести с любимой женой и детьми. Чего и вам желаю.