Зацените. Недорогая система. Кто что думает? (Бремен 2)

(Сергей) #541

я знал, я знал!!!

Инфа - 100%.

(Михаил) #543

Налицо аудионервоз!
Как тут писали неоднократно - аудионот и снелл - лучшее средство от нервозов )))

(Михаил) #544

Кто писал тоже потом все продал :grinning:

(Сергей) #545

На самом деле и Дима и Олег очень похожи своим метаниям, Дима только метался с размахом…:joy:

(Андрей) #546

Ага…пока с первого до пятого уровня доберешся,ваще умрёш,без невроза…:grinning:

Квортруп-лиходей,почище ребят из Найм…даже на венок похоронный, денег не оставит:grinning:

(Богатов Андрей) #547

Дааааа уж Петя хитрюга еще тот, я тут посмотрел скока верхний цап стоит в ритейле, чуть со стула не упал почти 6!!! лимонов рублей :fearful:

(Андрей) #548

Слиток золота в том же объёме,дешевле:grin:

выйдет[quote=“bogatovandrey, post:547, topic:3177, full:true”]
Дааааа уж Петя хитрюга еще тот, я тут посмотрел скока верхний цап стоит в ритейле, чуть со стула не упал почти 6!!! лимонов рублей в ритейле:fearful:
[/quote]

(Сергей) #549

зато типа к нему БП внешний уже не нужен, как к найму…:yum:

(Олега) #550

Остатки…
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/quadraspire-evo-hi-fi-rack-in-kirsche-aus-england/575280611-172-13483?ref=myads

(XYZ) #551

Зря. Это бы стоило оставить

(Олега) #552

Нет не стоит. Вещь которая мне вообще не нужна была. Да легенда. Стоит в углу пылится.

(Андрей) #553

Это судьба всех “легенд”.

(Андрей) #554

Согласен.
Статус"легенда"вообще в аудио, применим в основном маркетологами и диллерами-работа такая…

Легенда, есть легенда. Их не так уж много, кстати.

(Андрей) #556

вообще нет…в аудио…есть железяки,хорошие и не очень…

Есть Накамичи 1000, Наушники Сони R-10, Ямахи NS-10, Bose-901, JBL -L100 и многие другие, которые звучат и лучше них в этом сегменте не придумали. Они востребованы по сей день, их покупают, о них говорят. Это Легенды, вехи в развитии аудио.

(Олега) #558

Трусы это старые :wink: где знак копирайта

Лучше не придумали пока. Новодел не у дел.

(Андрей) #560

Вы перечисленные легенды сами слушали?