Закат аудио-выставок

Это ж конкурент пафосным Avantgarde ZERO 1, только в пацанской шкуре.

Авангард просто опередили время. Им бы выпустить зеро-1 год назад - могло взлететь совсем иначе, народ был бы уже слегка разогрет. А так непоняли че это было. Кстати, все еще считаю их одними из самых красивых АС вообще.

Смотри - Девиале Фантомы задали нишу хай-энд-бумбоксов, вот уже и Кеф вписались со своими LS50 “безпроводов” в пол цены. Сверху планку задает B&O, 80 кусков за бумбокс это заявка норм. Снизу - всякие Мусо и прочее. Плюс Рун, Тидал (уже с хайрезами) - вот и получаем освеженный рынок хай-фая и хай-энда.

Cкорее всего, очередная лажа “все в одном” на костях бренда.

Да не, 15" и драйвер на лажу не похоже.

В поддержку ретро-дизайна, на сайте Клипш сделали ретро-юзабилити, при нажатии на кнопочку “фоточки” скачивается зип-архив на комп :slight_smile:

15 дюймов - пассивный радиатор, это не динамик. За 3000 бакинских полочник не всегда хороший можно купить, а тут хай-фай мебель… - все в одном никогда хорошим не отличалось

15" это динамик.
Мы про разные колонки говорим.
Я про fifteens.

Говно можно за любые деньги купить.
Это не аргумент.

Ничм особо хорошим для звука такой разнос центров излучения 15"баса-мидбаса и сч-вч рупора, в этих Клипшах - нам(слушателям) не грозит(((

В клиршах нам вообще ничего не грозит.
Потому что нет такой акустики :joy::joy::joy:

Красивые Харбеты новые:

3 лайка

Не скажу красивые, скажу стильные.

1 лайк

МИЧТА) Новый супер твиттер надет на новые пятерки…

А с CES есть где нибудь трансляция новинок, кто что выкатил итд? МР ведёт конечно, но там про телефоны с причиндалами только.

Считай, что ты ведешь! Берешь и ведешь, в баре всё так.

:microphone: — вот, кстати, твой микрофон!

Так я ж не в Лас Вегасе, а холодной и злобной Москве, последний Аудионот и то забрали, как я согреюсь без лампового тепла:)

Тут, например, есть http://www.whathifi.com/news/ces-2017-news-highlights как по отдельности, так и в общем.

2 лайка

Ну наконец то выкатили уши с настоящими брюликами,

80000 евр, можно спокойно копить:)

Как-то страшненько выглядит.
Такой энд нам не нужен.

1 лайк

Бурмейстер клёво выглядет.