Закат аудио-выставок

Аккуратные рекламные растяжки-молодец!
И стойка хорошо выглядит.
А не чёрти что разложенное на столе.

кабели привезли в этом году, приторговывают на отрез… как и в прошлом

уверен что АС ваши способны на большее и уверен, что эзотерик д30 узкое место на вашем стенде

там при подъёме на второй этаж, за предстовителем администрации выстовки ести любопытный стенд

вы бы попросили цап (такое же практикуется) у них на прослушку (он наверное лучший на выставке), чисто для себя разницу уловить


не знаю как это так у AST получилось, а точнее знаю, но Illuminati Excellent не играют, я помню своё впечатление на прошлой выстовки, были одними из лучших АС

А что не так с d30?

перед AN DAC2 у меня был, на свою 1шт.$ D30 хорош, спору нет, но ИМХО не больше

ПС. и D10 был, после них я перекрестился и больше в Японию не хожу

2 лайка

А я подумал что это новый персонаж корпорации монстров :grin:

110858472

5 лайков

В место собаки с конурой можно использовать! Все разбегуться))

Какие мы все разные :crazy_face:

не успел их послушать, со следующего стенда начал, мнение есть по ним?

А мне из хроники риддика визоров напоминает)
riddick-lense-action-movie-freak

2 лайка

Я об этом уже говорил, но Вечеслав на сундуке откопал поднял старое сообщение Дмитрия и доказывает, что они играют. Чем больше доказывает, тем больше ощущения, что у него что-то со слухом. Мог бы написать, что мол надо посмотреть, может динамики просели и фильтры пересчитать, но так активно доказывает, что прям не знаю что сказать.

Помню Бать на свои 4-х полоски написал, что были ошибки в фильтре и переделал. Вот нормально - услышали, переделали.

4 лайка

Это фото из альбома выше. Я их пока не видел.

1 лайк

мне кажется, дело в новом процеусе который привезли AST, а не в АС

в прошлом году их включали с 3мя разными усилителями, очень понравились АС

Может экземпляр был другой, а в новых параметры ушли и никто не подкорректировал?
Я тоже слушал с двумя усилителями - Трусова и Hegel, везде была слышна кривая середина.

2 лайка

На выставке «Российский Hi-End», в системе Усилитель Трусова, акустика С.Д. Бать будут работать сетевые и акустические Бустеры, сетевой кондиционер Efa Life.

Вот и покупай потом.
Купил, параметры ушли, а корректировать кто будет.
И вот меняешь источники с усилителями, а дело то было не в бобине… )
Или я не так всё понял. )

Обычно фильтры рассчитываются и подгоняются уже на акустике, которая довольно долго играла и все динамики размялись. В новом АС могут быть небольшие отклонения, но со временем все должно прийти в норму.

Но если вдруг поставщик динамиков что-то втихую поменял, а акустику собрали по старым схемам и сразу же отправили клиенту, то такой экземпляр никогда не выйдет на первоначальный вариант.

Тут уже автор должен погонять её у себя до передачи клиенту и убедиться, что экземпляр не требует корректировки. Если посмотреть сообщения Крылова, то он от экземпляра к экземпляру чуть меняет фильтр, поэтому тут все индивидуально.

2 лайка

Круто. )

как бы АС собирается же не за 1-2 недели… а в лучшем случае 1-2 месяца, к этому времени все ДГ уже размяты… должны быть)