Закат аудио-выставок

Скажем так, уплывание параметров динамиков в серии - это наименее вероятная причина в случае с акустикой Illuminati :face_with_raised_eyebrow:
Вторую версию (ту что на фото) я не слушал, а первую (в 2015) - да, была кривая.

ахахахахахахахахах

Может и изначально кривая была :slight_smile:
Просто народ пишет, что на первой выставке всем понравилась…

Я и с первой выставки слышал такую версию ))

Очень по-разному ас собирают.
ооочень

впринципе в любой бюджет, всёж от них, от деньгов зависит)

Не про бюджет речь, про технологию.

Забежал на выставку, чуток послушал, сделал фото, убежал.
Много интересного что послушать, вот только условия не удобные и времени нет…
По хорошему надо договориться и понравившиеся аппараты брать домой на прослушивание.

3 лайка

У Три В дизайн прикольный
http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/e/5/e5fd7b0f1106ef1eef7f0f679cc913af4f8f4941.JPG

Красные АС открытые интересно было бы услышать. Кто то слышал их?

2 лайка

слушал их, так себе, правда другие не эти

1 лайк

Да, за Атомико респект.

Меня, вот что больше всего удивляет: по большей части (процентах так в 95-98) мы хаем наш российский хаенд, не покупаем его, потому что потом не продашь, я вот сам не понимаю кто его покупает. Но как при непокупаемости он таки живет? в убыток? люди просто так вбахивают в деньги в свое личное увлечение?.. не понимаю

3 лайка

Чернову нужно было поучиться как дизайн чемодана можно сделать :wink:

Кто перерос покупки брендов ради лейблов, а берет изделия домой сравнить, тот уже не хает, а просто покупает, молча.

Тот же усилитель Трусова на моих глазах был гораздо лучше двух фирменных.

Акустика Буткарева хорошо расходится, только её просто слушают, а не восхищаются как AN :wink:

10 лайков

ну я у Мусатова ламповый интегральник заказал)))

5 лайков

Да уж, просто как пощечина Чемодаку.
Сразу видно где дизайн, а где только рассказы про итальянских мастеров, благо семисегментников для звука и экономию на спичках при цене 2 ляма

Акустика Буткарёва звучит отлично. В этом году с ламповым сетапом просто класс. Слушал с ЦАПом Energy audio. И наверху и в зале на 1 этаже.

2 лайка

А цена то какая у него?
1c311ae2a74aaadb48d45933fa43b811e2353c80_1_666x500

Это с автором надо обсуждать.