Закат аудио-выставок

Может путаю с чем. Вроде ещё какой то усь был их. Акустика, усилитель, кабели их все, ЦАП непонятно, транспорта как у почти всех нормального нет(обычный ПК). Но АС одна только 350 стоит. Непонятно только за что

Другие не слушал.
До этого был игвин(ноосфера) с простейшей музыкой. Играло норм. Далее выступал ПАЛабс сразу с трека пираты карибского моря-и тут тихий ужаc

Честно говоря выставка так себе. Ожидал большего. Сегодня был немного вечером, думал на выхах заскочить. Но понял, что не стоит того

Третий раз за неделю думаю, какого ж лешего я-то так скромничаю с ценами.
Посижу подумаю еще.

Я, похоже, с этим гражданином на одном стенде столкнулся. Потом консультанты перешептывались: «Это же Санаев!».

Тем более замечательно ) А кто, если не секрет ?

А эт кто? “Могущественный ресторанный критик”?

Так мы сейчас про любить или про покупать?
Функциональность и звук на первом месте.
Тем более у меня стойки с аппаратурой в углу стоят для лучшей сцены.

Кумиров из аудио критиков у меня давно нет.
Но всё равно лучше чем ничего. )

2 лайка

Марат, с текущими ценами твоя аппаратура доступна немногим, а поднимешь - единицам.
Например, я даже не пытаюсь послушать т.к. мои бюджеты скромнее твоих запросов :wink:

ой, лукавишь)))
скромничают Крылов, SoundArt, даже Игвин и Мусатов до 150тр усилители продают.

2 лайка

http://www.hiendmusic.ru/item/2017/11/5/moscow-hi-end-show-2017
[/quote]


на Карелина выслушивающего Ратшу похоже как…

4 лайка

Владимир, зря ты мой пост к Дмитрию прикрепил, возможно он против. )

Я что то попытался переправить и не смог чтобы открепить, Диме если не понравится он же может поправить. Кстати, Александр что то как то не писал ничего последние дни.

И хороший прям? Без стеба спрашиваю. Я вообще всегда за НАШИХ, когда есть за что)) даже чуть чуть)

Дико извиняюсь, опять я тыкнул черт знает куда, разобрался, поправил.

Александр в Бане.
Насколько понял, в вечном.
http://dastereo.ru/u/ostereo.ru/summary

При всем моем великом уважении к коллегам, у них таки серийный хайфай, а не топ-енд, к которому я стремлюсь изо всех сухожилий.

1 лайк

1c311ae2a74aaadb48d45933fa43b811e2353c80_1_666x500

На мой взгляд , усилитель состоит из массивной крышки как чернодак , там вкручены винты с днища , вторая деталь плоское дно вероятно с фрезеровками под плату…? , двух боковых частей , передней части с пластиком , задней тыловой панели. Просто слишком широкие стыки…

То есть, он не цельный конечно же.

Для уточнения нужны еще фото вблизи с торца, сзади.

Я думаю нужно чернодак в этот корпус вставить, явно качественнее этот.

2 лайка