Закат аудио-выставок

Если не знаешь, можно решить, что толпа мужиков кого-то в последний путь провожает.

11 лайков

Сегодня видел этот усилитель вживую. Сразу видно, это Вещь - дизайн в лучших современных европейских/американских традициях. Смело можно выставляться на любой буржуйской аудиовыставке.

Спросите ради интереса, от какой цены у Razin-Musatoff начинаются цены на ламповые аппараты (скажем, Антрацит). Там совсем не “150”…

Как-то сильно пессимистично. Если исходить цена/качество то Крылов, Буткарев, БМР, и еще несколько систем заслуживают внимания, не знаю что например можно купить за 300т брендового усилитель+АС, что бы сыграло как сетап Крылова напольников(200т) и усилителя(85т что ли) цап аудио гд. Есть еще хороший звук но там уже ребята с ценой не скромничают.

Антрацит и раньше стоил тысяч 300. В более менее человечном дизайне и курсе $ 30. Ангелы раз в полтора два выше .
При этом ни в одном сетапе ни у кого не видел их. Хотя часто сижу на многих форумах

на 200 можно собрать практически любые АС, посмотрите Троелса или киты у производителей ДГ, а вообще на вторичке море приличных вариантов на эти деньги)
на 85 то-же много всяких усей, новодела, винтажа и т.д.

я всегда за заводское изделие… может потому что у него есть прайс, а может и потому, что над ним трудилить толпы умных людей, понимающих в той или иной сфере гораздо больше всей нашей выставке взятой

Это теперь у нас грань бюджетной аппаратуры?
150 штук? 2,5 штуки баксов?

Такое впечатление, что хоронят кого-то.

1 лайк

Не фанат, крылова, но например:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/audio_research_ca50_integralnyy_usilitel_ssha_775897613

отличный мощный ламповый интегральник 170

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_jbl_l-65_usa_939955676

отличная 3 полоска 160

330 тысяч

3 лайка

Зачем мне собирать что-то, это не мое. Вариантов для вас может быть и много, для меня нет. Пример приведите таких связок, что бы было понятно, хоть примерно от чего отталкиваетесь.

1 лайк

Bato, возможно кто-то и предпочел бы эту связку, всякое бывает. Мне например понравились в формфакторе JBL 4344, может быть не именно 4344 но что-то такого типоразмера, но они дороже в три раза. Сложно так гадать что было бы лучше, и никакого смысла в этом нет, разве что перечислить интересные для конкретного человека вещи. Но то что у Крылова один из лучших сетапов конкретной выставки это данность. Отталкивайтесь от того что было представлено там и можно было сравнить напрямую. Бандуры Бать которые аля монтаны, совсем не монтаны. Мусатов и Разин если оценивать сетап моноблоки Ангел и напольники - не плохо, но не дотягивают по звуку, по цене так вообще… ну и так далее. Из заводского того что заметил, это были какие-то простенькие бюджетные Таннои и Динаудио. Динаудио очень отвратительно играли, хотя мне эта фирма импонирует, видимо усиление совсем не тянуло, либо из за низкого напряжение в сети, но бас гудел ужасно… Про Таннои эти вообще молчу, не тот уровень.

за 4шт.$ 4344 всегда были, есть и будут, мне то-же очень нравится эта АС, более того запчастей для них очень много, с обслуживанием проблемы никаких нет

другой вопрос куда их поставить

1 лайк

Я не гадаю, слышал вживую полдня этот интегральник,
а l65 слышал несколько лет подряд, наверное. Всё что делает Крылов
мне в принципе не интересно-не мой формат.

1 лайк

С Джибиэлями тоже всё не просто. ))
Мнение.

Может быть всегда и были, но сейчас на Авито от 400т.

4343 прямо сейчас висят за 250

Я не совсем понимаю, с какого перепугу американский же джаз
не отыграют американские же JBL :grin:

Увидел только что, вот и выложил. ))
Так сказать по горячим следам.
Ну да, джазок то они с такой пищалью только на ура. )

Да и классики на них вагон свели скорее всего.

цена авито меня мало интересует, а цена на 4344/4343 всегда начиналась от 2800$ без учёта доставки